Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Неописуемой красоты

Достоинства:
  • легкое

• безумно красивое
  • цена

Недостатки:

не серебро

Всем доброго времени суток.
На сайте Алиэкспресс из бижутерии я в основном заказываю брошки, заколочки. Но правда не давно заказала еще и цепочку с браслетиком. Конечно продавец написал, что эти изделия типа посеребренные, но это не правда. Не понимаю зачем так писать, ведь цена настолько смешная, всего лишь 145 руб. в категории "Горящие товары", что на серебро рассчитывать смешно.

Но внешний вид этих изделий меня очень порадовал. Смотрится этот наборчик великолепно. Я и мужу своему такую цепочку купила, но он не оценил. Поэтому цепочка осталась лежать на холодильнике и через некоторое время просто пожелтела.

Но я все равно люблю эту бижутерию. И вот недавно я опять же купила себе еще одно украшение. Это ожерелье с подвеской. Не собиралась вообще то ничего покупать, но когда увидела эту красоту, то просто не удержалась. Конечно то, что на картинке, может очень сильно отличаться от действительности. Поэтому я почитала отзывы, оценила фотографии.

В общем за 125 руб. я заказала это ожерелье не задумываясь.

Пришло оно буквально недели через 3.

Упаковано было нормально. Посылка была просто невесомой.

Ожерелье меня просто заворожило. Такое аккуратненькое, легкое, мерцающее.

Но оно очень короткое, но мне наоборот это очень нравится.

Жалко конечно, что никакого серебра там и в помине нет. Я даже и больше в несколько раз заплатила бы за это ожерелье, если бы оно было бы посеребренное, хоть носилось бы долго.

А так думаю, что в любой момент оно может почернеть, но я буду его хранить не на открытом воздухе, уж очень оно мне нравится.

Тип Ожерелье
Бренд Aliexpress
Читать все отзывы о (Ожерелье Aliexpress с подвеской серебрянное инкрустированное)

Симпатичное ожерелье)
Да, замечательное.