Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Не однозначное впечатление сложилось

Достоинства:

Задумка сюжета интересная

Недостатки:

Персонажи не очень красивые

Приветствую читателей моего отзыва в котором хочу вам рассказать о новом мультфильме, который имеет название Ежик Бобби. Данный мультик смотрели вчера вечером с сыном, хотя скажу сразу мнения у нас с ним разделились, поскольку на мой взгляд мультфильм не очень интересный, сюжет в целом не плохой, но персонажи изображены не очень красивыми. А вот сыну мультик понравился, два раза его пересматривал, словом мультфильм на любителя.

В центре сюжета ежик по имени Бобби, который потерял память и ничего о себе не помнил, он даже не мог вспомнить что же он за зверь такой. Так как после падения Бобби его подобрал один пернатый, которого звали Серый, он лечил ежика заботился о нем и кормил его, и что самое главное был полностью уверен в том, что это тоже птица. Но когда ежик поправился, возникла главная проблема он естественно не смог летать и как же теперь ему путешествовать с птицами. Другие птицы из стаи стали против того, что бы Бобби жил с ними так как он сильно отличался от них. Но Серый не желал бросать своего друга, и поэтому даже придумал приспособления с помощью которых ежик смог летать. Друзьям пришлось многое пережить вместе, но самое главное, что в конце истории Бобби все вспомнил о себе.

Не смотря на то, что на мой взгляд в данном мультике есть ряд недостатков и недочетов, но все же он подает маленьким зрителям хороший пример, а именно оставаться верными дружбе при любых обстоятельствах и не бросать друзей в трудный момент.

• Ежик Бобби

Ян Ду
Ге Сонг
У Сяоюй
премьера (мир) 22.07.2016
Читать все отзывы о (Ежик Бобби)

Не слышала от внуков о таком мультике, поди и сами не смотрели. Спасибо! Поищем.
Пожалуйста:)
Я с внуком часто мультфильмы смотрю, но этого еще не видели.
Он просто из новинок.
Значит, просмотр у нас еще впереди.