Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Не очень веселая сказка

Не так давно повелась я на новые конфеты и решила обязательно их попробовать, потому как я жуткая сладкоежка, то в этом нет ничего удивительного и называются эти сладости "Сказки Востока". Честно говоря данные конфеты не привели на меня слишком уж положительное впечатление и я пожалуй не стану такие больше покупать, поскольку все домашние приняли их довольно прохладно и равнодушно. Состоят данные сладости из тягучей начинки светло-коричневого цвета с семечками внутри и покрыта данная сладость глазурью сверху. Честно говоря у меня почему то начинка вызывала очень сильный какой-то синтетический и не натуральный вкус и просто прилипала к зубам, при этом послевкусие не слишком мне понравилось. Я не могу даже точно определить состав начинки, просто напоминает то ли нугу, то ли какую то странноватую ириску, но это в принципе не так уж важно, а вот синтетический вкус меня совершенно не порадовал, поэтому я все же отдам свое вкусовое предпочтение другим конфетам. Так что моя оценка данному продукту не будет исключительно позитивной и отдавая 85 гривен за 1 килограмм, я бы все же хотела получать более качественный и вкусный продукт, поэтому рекомендовать эти конфеты не стану.

• Конфеты OOO "Сахарок" Сказки Востока

Читать все отзывы о (Конфеты OOO "Сахарок" Сказки Востока)

Действительно, немалые деньги и от продукта хочется отдачи!
таки да, поэтому данные конфеты не вошли в число любимых (