Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Не очень стойкий, но приятный

Достоинства:

Интересный аромат

Недостатки:

не очень стойкий

Доброго дня всем читателям!

Туалетной водой для мужчин Midsummer Men от давно известной фирмы Oriflame пользуюсь уже много лет. Первый раз мне его подарила мама, на новый год, я тогда учился в пятом классе. Помню, после зимних каникул пришел в школу такой крутой, прямо первый парень на деревне.

Аромат очень приятный, легкий, не напрягающий в нем себя чувствуешь уверенно. Midsummer скорее весенний, летний, видать из-за того что имеются ноты морского бриза, зеленой груши, мандарина, я его использую только в жаркое время года, зимой от него мне немного холодно, хотя там и присутствуют ноты амбры, гвоздики, кедра, семена кориандра, а они скорее теплые. Что касается стойкости туалетной воды, то вытягивает на пятерку по десяти бальной шкале, хватает на полдня. В некоторых случаях это плюс, так как это не вечерний аромат, а если на него нанести вечерний, то даже боюсь представить, что получится, так что лично меня, это устраивает.

Что касается оформления туалетной воды, то раньше был флакон намного лучше, более стильный, интересный, в нынешнем дизайне нахожу только экономию для производителя, уж очень простенький, обычная бутылка с крышкой ничего особенного

Цена прежняя меня устраивала больше, нынешняя цена меня не радует, стало прилично дороже.

А так аромат очень приличный, Часто покупаю для подарка.

• Oriflame Туалетная вода "Midsummer Man"
  • Oriflame Туалетная вода "Midsummer Man" рисунок 2

Пол Для мужчин
Бренд Oriflame
Читать все отзывы о (Oriflame Туалетная вода "Midsummer Man")

приятно когда молодой человек благоухает.
То, что не стойкий аромат, мне кажется, что не очень то хорошо.
Этот флакон как-то на женский аромат больше тянет. Хотя вблизи, наверное, не так...
Орифлеймовский парфюм очень неплохой. Брала и себе и мужу. Хорошие запахи.
Что не стойкий - это точно. Проведено. А жаль.