Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Не очень понравилась

Достоинства:

Мало

Недостатки:

Не достаточно освежает

Зубная паста Колгейт Алтайские травы из такой категории, когда в будущем не хочется покупать еще раз. Лично я для себя такой вывод сделала, а сейчас расскажу почему. =) Не могу сказать, что совсем плохая, но по качеству лично меня не устроила. Зубная паста на вкус довольно неплохая, и вроде бы как чистить зубы ей приятно, но чувства свежести все равно потом не хватает, и даже более того, очень быстро это чувство пропадает. Проходит очень мало времени и мне снова охота почистить зубы. Плюсы в этом продукте тоже есть, это цена, действительно из недорогого сегмента, можно позволить себе купить. Если зубную пасту попробовать пальчиками рук растереть немного, то будет ощущение, что там как песочек, а это один из признаков, что зубная паста не очень хорошего качества. Как раз вот такой состав может и вредить эмали зубов, но это будет заметно только со временем. Но мы все понимаем, что какая цена, такое будет и качество. Я пробовала Колгейт и другие вкусы, особо ничем и не отличается, только аромат, поэтому вывод делать вам самим пользоваться или нет. Я предпочитаю более дорогие, мне нравится, что ощущение чистых зубов сохраняется подольше.

Тип товара Зубная паста
Бренд Colgate
Читать все отзывы о (Зубная паста Colgate Алтайские травы)

сейчас зубных паст очень большой выбор, не знаешь, что и взять. Стараюсь каждый раз брать разные пасты.
У меня была подобная зубная паста с прополисом. )
вот меня интересует полоска на краю тубы, она означает что или нет. Потому. что есть разные мнения.
Мне нравится зубная паста splat. Это действительно хорошая паста.
у меня из этой серии три в одном, только она мне и понравилась)