• Отзыв

Не очень нравится в последнее время

Достоинства:

Все на сайте, можно посмотреть

Недостатки:

Несоответствия заявленному цвету. материалу и так далее

Я раньше часто заказывала одежду на сайте Ла редут. Это были в основном свитера, футболочки. Брала все по акциям, причем в каждой посылке, обычно, были подарки, порой, на мой взгляд, они были дороже заказанных мною вещей: набор из трех полотенец, чемодан, прозрачная сумка... все служит мне до сих пор, чего нельзя сказать о вещах.

Часто вещи не соответствовали заявленным по цвету, по качеству материала. Вроде смотришь на модели свитер не прозрачный. а приходит более тонкий, все просвечивает. Последний раз делала заказ в июне. купила там платье за 2300 - цена не маленькая. В каталоге платье было синего цвета и я заказала по каталожному номеру. Пришло платье цвета эркю... Бежевое и опять же прозрачное. Хлопок очень приятный, симпатичный. но... я ведь заказывала синее. Когда зашла на сайт, то увидела. что видимо там была ошибка, под синим цветом название эркю, а я не обратила внимания. У нас ведь как в анекдоте "лево не там где левая рука, а куда показывают".

Возврат делать не стала. Они меня долбят сообщениями о распродажах, присылают кучу каталогов, а я вспоминаю платье за две с лишним тысячи рублей, которое валяется у меня в шкафу. Сейчас зашла ради интереса на сайт, а там банер во всю страницу, который я не могу закрыть, с пожеланием отправить подругам приглашения на сайт...

Может кому и везет с покупками одежды в интернете. а я так часто обжигалась, что стараюсь не покупать одежду таким образом.

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (laredoute.ru)

Зашла из любопытства на сайт - у меня баннер все-таки получилось закрыть). А вообще, конкретно в этом магазине вроде бы ничего не заказывала, но пользовалась услугами подобных сайтов. Тоже иногда приходили вещи не того цвета или слишком прозрачные. Сейчас если и заказываю, то только уже проверенные модели, или недорогие, чтобы не обидно было, если не подойдет - дома сносится. Каталоги тоже приходят регулярно даже с сайтов, где я ничего не заказывала, а только регистрировалась. Думала, сделаю заказ, а потом передумывала.
Shokolad, добрый день! Мы делаем все возможное, чтобы сайт работал стабильно и без перебоев. Мы очень надеемся, что в будущем Вы станете нашим клиентом!
У меня маленький нетбук и баннер полностью не виден. Закрывает обзор и все. Каталоги регулярно кидают в ящик. Уже боюсь что-либо заказывать, хотя предложения бывают заманчивые, особенно 70% скидка.
Katrina, добрый день! Меня зовут Дарья. Я представитель компании La Rеdoute. От лица компании хочу принести Вам извинения за доставленные неудобства! Мы делаем все возможное, чтобы сайт работал стабильно и без перебоев. Также Вы можете посетить нашу группу вконтакте https://vk.com/laredouterussia, где покупатели выкладывают реальные фотографии заказанных вещей. Мы будем рады, если в будущем Вы все же останетесь нашим клиентом!