Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Не очень хорошая штука

Достоинства:

Все описала в отзыве

Недостатки:

Недостатков масса

Фуллипс это увеличитель для губ. Многие же хотят себе пухлые губы. Никогда не убивалась такой ерундой. Но вот подружки, часто слышала от них это дикое желание что-нибудь себе увеличить и сделать красивее. Не так давно, услышали об этом чуде.
Итак, фуллипс заказали. Теперь немного о том, как подействовало. Многие ждут эффекта на несколько часов, четыре это стабильно. На самом деле, не более тридцати минут. И это при том, если все нормально. Просто часто, девочки остаются с немного подкорректированными губами. Естественно на время. Сложно сказать, проблема это в фуллипсе либо в его использовании не правильном. Но заказывали как дешевые из Китая, так и вполне из нормальных контор. Но эффекта как такового к сожалению не было.

Думаю проще оставаться со своими не пухлыми губами, чем потом искать решения проблемы. Ведь когда вы засовываете в этот пройом свои губы, наверняка знать нельзя что из этого получиться. Часто приходится прибегать к мазям, стараться скрывать последствия своих необдуманных действий.
Берегите свои губы, не покупайте всякую ернуду. Вы же итак вполне красивы, пока не испортите себя с помощью предметов, благодаря продаже которых, зарабатываются миллиарды. Не стоит верить в эти громкие рекламные зарисовки, которые вечно сбивают с толку. Увидя реальное воздействия фуллипса, я даже комментарии и положительные отзывы читать не хочу.

• Плампер Fullips для увеличения губ

Читать все отзывы о (Плампер Fullips для увеличения губ)

Вообще не применяла и не желаю.
Слышала о такой штуковине. Но отнеслась к ней только с юмором. )
Вот прикол. Ну, народ доверчивый.
Наверное, такие манипуляции все же лучше проводить под присмотром специалистов.
Вот уже ерунда какая! Чего только не придумают находчивые производители!
не слышала о таком даже. спасибо.