• Отзыв

Не нужно биться за заказами

Достоинства:

много тем для написание

Недостатки:

часто бывает сбои системы

Всем привет! Хочу оставить положительный отзыв о сайте Втексте. Нашёл его случайно и зарегистрировался. На этом ресурсе можно заработать написание статей, хотя оплата небольшая всего за 1000 знаков предлагают 8 руб. Но стоит отметить, что мне в личном кабинете доступно более 20 статей и каждая статьи имеет 2000 знаков, да и сроки дают три дня даже. За каждое выполненное задание дают 0.1 балл, то есть это показывает степень доверия. Да, нет необходимости биться за заказами, просто нужно взять, и далее выполнить. Вот только проверка на уникальность, бывает иногда сбои.

Но всё-таки хоть немного, но можно заработать. Минималку набрал за 8 дней это сумма 150 руб и вывел. Также на темы разные мне встречались и на тему стройку, женская тема, авто. Хотя сайт немного не доработан, так как обещает платить за редактирование статей и комментарии, но пока такие задание на сайте ещё не встречал. Наверное, когда раскрутиться и тогда будут выкладывать и такие задание. Для начинающего очень хорошо подойдёт поможет набить руку и набраться нужного опыта в написание статей.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (Vtexte.com)

Интересно, только еще на один сайт, меня, боюсь, не хватит; я и так уже много где пишу...
Начинала там когда-то писать. Минималку не набрала, как-то проверка уж очень долго проходила. Не знаю, что сейчас там творится.
Спасибо за информацию! Надо будет "сходить" на разведку!
Да, огромное спасибо за полезную информацию. Гляну на досуге, проверю, что к чему.
я тоже там зарегистрирована, но минималку еще не выводила. выводили ли Вы деньги из проекта? И как быстро они пришли?