Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Не нравится мне

Достоинства:

Подарок

Недостатки:

Отвратительный запах высохшего белья

В нашей семье есть маленький мальчик и дочка заказывает ему памперсы в интернет магазине. Периодически в посылку вкладывают подарочки, что весьма и весьма приятно. А еще приятней то, что можно познакомиться с новой продукцией и определиться стоит ли покупать полную версию того, или иного товара. В предпоследний раз в посылку был вложен пакетик средства для стирки белья Sensitive Gel торговой марки HenKel.

Я не стала читать то, что написано на упаковке, раз на лицевой стороне пакетика нарисована мама с младенцем на руках, значит и гадать особо не надо - средство для стирки детского белья. Детские вещи стираю каждый день, так что опробовала я этот подарок очень быстро. И, скажу я вам, я очень и очень огорчена конечным результатом. Вначале мне этот гель показался достойным, запах не навязчивый, хотя так и не смогла определить что именно мне напоминает этот запах. Гель в пакете кажется белым, на самом деле он прозрачный. Стирала я белье в стиральной машине, (к стати ручная стирка не рекомендована) налила пол пакетика, а пены в барабане нет совершенно. Ну, думаю, экономия моя здесь неуместна. Раз есть указанное - на одно применение, значит знают что пишут. Вылила и остаток в машину, пены, к стати, большой не было. И это мне понравилось. Значит белье отлично прополощется. На этом достоинства закончились. Открыв стиральную машинку услышала тяжелый и густой запах. И на балкон, куда я вывесила детские вещи, выйти было невозможно, запах концентрированный и какой то тошнотворный, ужас, одним словом. Высохшее белье не имело такого густого запаха, но запах то полностью не исчез. И, напомню, говорится о детских вещах. Пришлось мне перестирывать белье обычным детским мылом.

Гель такой не рекомендую к покупке. Хорошо, что пакетик дали в подарок, теперь напрасно не истрачу деньги.

• Средство для стирки Henkel Persil Sensitive Gel
  • Средство для стирки Henkel Persil Sensitive Gel рисунок 2
  • Средство для стирки Henkel Persil Sensitive Gel рисунок 3

Читать все отзывы о (Средство для стирки Henkel Persil Sensitive Gel)

Вот запах мне тоже не нравится, а муж его взял по акции кг 5 кажется, приходится ставить на дополнительное полоскание, чтобы запаха было, как можно меньше.
Я купила девяти килограммовый пакет порошка и мне запах не нравится, так и лежит на балконе, пользуюсь другим порошком. Хлчу его в деревню родственникам мужа отдать. Они сушат белье на свежем воздухе, скорей всего им этот порошок подойдет.
Одно время пользовалась персилом, сейчас на детский порошок перешла им и стираю, ни вони, ни грязи.
Я чаще всего вручную стираю и использую детское мыло для стирки.
Переборщили они с ароматизаторами
Очень сильно переборщили. Мне кажется\ что на балконе до сих пор слабый запах имеется.
Мне эта марка тоже своими ароматизаторами не нравится. Брала другой гель - для черного. И тоже долго задыхалась от насыщенного аромата. А этот ведь - для детского, а тоже сильная отдушка : (
Я в шоке, как такое могли сотворить для детского белья.
Да, это ужасно! Вот тебе и уважаемая иностранная компания!