Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Не на 5 лет. От 3 до 5 примерно

Достоинства:
  • Удобный

• компактный

Недостатки:

Небольшой

Самокат - отличный транспорт для ребенка. Сейчас на улице не встретишь ребенка без самоката. Он есть у каждого. Дети ездят в садик, школу, на всякие развивающие и спортивные мероприятия на самокатах. Поэтому не купить самокат ребенку - нехорошо. У всех детей должен он быть.

И вот я отправилась в магазин за очередным самокатом. Из маленького трехколесного транспортного средства мой сын уже вырос. Да и не так интересно кататься на трехколесном, как на двухколесном. Ведь тут уже требуется удерживать равновесие, а это непросто.

Купив самокат Kreiss я ни о чем не пожалела. Он очень удобный, компактный и мобильный. У данной фирмы были представлены яркие насыщенные цвета. Естественно транспорт понравился и ребенку. А какому ребенку может не понравиться новый самокат? Разве что только очень избалованному. Но это благо не про нас.

Ребенок был счастлив и катался на самокате без остановки.

Конечно каким-то особым качеством самокат не обладает. Немного дребезжит, жестковаты колеса. Но это не очень уж страшно. Лето у нас недолгое. На несколько сезонов хватает. А там уже ребенок и вырастает из данного средства. Уже требуется более большой самокат, предназначенный для ребят постарше.

В общем, я рекомендую двухколесный самокат Kreiss. Если вы хотите порадовать ребенка, не разоряя кошелька, то этот агрегат прекрасная альтернатива.

Бренд Kreiss
Читать все отзывы о (Самокат двухколесный ZS-D 001-4, Kreiss)

Ооох, сколько мы километража на таком накатали... )
Действительно неплохая вещь дл таких денег.
Согласна
Да, самокат это действительно замечательно)