Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Не мой вид конфет

Достоинства:
  • Необычное название

• яркий рисунок
  • свежие
  • тают во рту
  • легкие на вес

Недостатки:
  • Состав

• вкус
  • срок хранения

Как обычно перед праздниками, мы с моими коллегами отправились за покупками на центральный рынок, хотели купить конфеты к новогоднему столу, но не те которые мы пробовали в этом году, а совершенно новые виды, с незнакомыми названиями и вкусами. Выбрали несколько видов по 100 грамм, набрали больше килограмма, хотя в течение года предпочитали не покупать больше конфет, от которых пользы мало. Мое особое внимание привлекли конфеты с несколько необычным названием и рисунком на обертке "Дружба народов" Омской КФ Сладонеж. Фантик желтого цвета, с детским рисунком на тему "Дадим шар земной детям", здесь уместнее было бы название "Дружба континентов", потому как дети двух рас держат в руках глобус. Но обертка конфеты, как и название не так важны как то, что находится внутри, содержимое, вот что должно интересовать нас, потребителей.

Ожидала что внутри конфета будет с шоколадной глазурью, с начинкой внутри из мармелада или нуги, но мои ожидания не оправдались. Конфета с такой позитивной оберткой оказалась совершенно безвкусной, обыкновенный батончик, только прямоугольно-приплюснутой формы. На фантике есть беглая информации о том, что конфета содержит молочные, яичные и соевые продукты, а также следы арахиса. Срок годности составляет 6 месяцев, что говорит о ненатуральности данного продукта, но сама конфета сделана по ГОСТу, что подтверждает наличие фольги помимо цветного фантика. Сама же конфета внутри состоит из двух слоев: разделенная на два цвета, как дети на рисунке,

На вкус в меру сладкая, не приторная, мягкая, однородной массы, очень сильно напоминает батончик, неприятных ощущений после употребления нет, только кажется во рту остается слабая горечь. Ну очень простая конфета, хотя название и рисунок предвкушали нечто неземное, какой-то неповторимый вкус и наслаждение, но это ожидание, реальность как всегда не оправдалась. Лично мне и одной такой конфеты хватило чтобы оценить ее, буду пробовать другие виды, сама подобные конфеты покупать не буду. Вкус совершенно не понравился, хотя они и нежные, тают во рту, не мой вид конфет однозначно, но для интереса попробовать можно.

Тип Конфеты
Бренд Сладонеж
Читать все отзывы о (Конфеты Сладонеж Дружба народов)

Забавный дизайн и упаковки, и самой конфеты :)
будем знать теперь, что это за конфеты такие
На вид вроде бы такие заманчивые, но внутри обычный батончик.