Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Не мой фаворит, но мужу нравится

Люблю читать отзывы о мясных и колбасных изделиях, всегда с их помощью выбираю себе колбасу на ужин. Не то, чтобы я не доверяю продавцу, но отзывы иной раз очень помогают. Особенно на другом сайте, где я точно знаю в лицо тех людей, которые пишут отзывы – они реально помогают определиться с выбором. Понимаю и то, что вкусы у всех разные, понимаю, что и бюджет у всех разный, кому-то и за 70 гривен килограмм сарделей будет вкусным, я же придерживаюсь другой политики – если брать колбасу, то более мене по цене равной килограмму мяса. Все таки охота колбасу из мяса покушать. Хотя, недавно видела в новостях, что китайцы из пластмассы яйца куриные и мясо делали, так что уже ничему не удивляюсь, как говорится. Но все же – тема колбасы сегодня на повестке дня. И разбирать состав и вкус мы будем тирольской колбасы от торговой марки – Салтовский мясокомбинат. Это колбасное изделие из мяса птицы. Покупал ее сначала муж, так как хотел купить сырокопченую колбасу, но не увидел, что эта колбаса из мяса птицы. Только когда я сказала, что это так, он немного скривился, привык кушать из свинины и говядины. Но эту колбасу он и во второй раз купил, и в третий, она ему реально очень понравилась. Мне – нет. Честно скажу, я отношусь к любителям вареной колбасы или салями, а этот кисловатый привкус мне не по душе. Но на вкус и цвет – всем известно. Так что если вам нравится сырое копчение, и вы не боитесь колбасные изделия первого, а не высшего сорта, то рекомендую попробовать. Цена – килограмм такой колбасы равен килограмму свинины, потому есть шанс покушать более менее мясное изделие, по крайней мере хочется в это верить!

• Колбаса сырокопченая Салтовский мясокомбинат Тирольская из мяса птицы
  • Колбаса сырокопченая Салтовский мясокомбинат Тирольская из мяса птицы рисунок 2
  • Колбаса сырокопченая Салтовский мясокомбинат Тирольская из мяса птицы рисунок 3

Читать все отзывы о (Колбаса сырокопченая Салтовский мясокомбинат Тирольская из мяса птицы)

Колбаса... Сейчас такое её изобилие, что и не знаешь какая же всё-таки лучше и более менее натуральная. С появлением ребёнка я всерьёз задумалась о питании и решили с мужем, что лучше всего колбасу не покупать, а делать её самим, тем более что это не трудно, но зато очень вкусно и мы теперь уверены в её качестве.
Сырокопченую колбасу вообще не беру, и не то, что дорогая, не люблю я её. Покупаю, конечно, колбасу вареную на салаты, сардельки или сосиски, но не часто. предпочитаю рыбу и птицу.