Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Не могу на кухне без ножниц!

Достоинства:
  • отличное качество

• долгий срок службы
  • удобные ручки
  • разборная конструкция

Я ещё не купила специальный нож для разрезания пиццы, но легко справляюсь с этой задачей при помощи ножниц. На кухне их у меня две пары. Одни для вскрывания пакетов с молоком, кефиром, сыпучими продуктами, чистки рыбы и вторые - исключительно для теста и зелени. Последние я называю кулинарными, потому что ими можно формировать причудливой формы булочки. Мамина подруга научила меня, как это делается. Я даже сделала видео её домашнего мастер-класса и выложила в Youtube, может быть кому-то пригодится опыт.

Зелень мне нравится больше резать ножницами, чем потом соскребывать с разделочной доски, особенно мокрый укроп. Измельчить петрушку, зелёный лук или кинзу для салата или горячих блюд ножницами получается гораздо аккуратнее, экономичнее и гигиеничнее, чем ножом на доске.

Можно и мясную нарезку сделать, например, куриное или рыбное филе для салата.

Инструмент очень качественный, за 6 лет пользования ни разу не подвергала заточке. Но, собственно, им и не затупиться о такие продукты ещё очень долго. Очень удобно и приятно их держать в руках, благодаря эргономичной форме ручек и знаменитому полимеру. Они разбираются на две части и поэтому легко моются. Очень гигиенично, в месте крепления никогда не забьются остатки зелени или теста.

Отдельно можно сказать о качестве лезвий - это нержавеющая сталь с высокими характеристиками качества и прочности.

• Ножницы Tupperware Кухонные
  • Ножницы Tupperware Кухонные рисунок 2

Тип Ножницы
Бренд Tupperware
Читать все отзывы о (Ножницы Tupperware Кухонные)

У меня на кухне ножницы давно в ходу, я без них, как без рук, очень нужная на кухне вещь.
да-да, так!
А я о кухонных ножницах вспоминаю только тогда, когда рыбе нужно плавники подрезать. И жутко матерю себя в тот момент за то, что заранее не купила =)
:) рассмешила!
оригинальные ножнички
Ножницы на кухне вещь незаменимая, вот только муж никак это не может понять. Все время утаскивает их из кухни, якобы "кладет на место". Я уж бейджик к ним прикрептла прикрепила -"кухня".
ну, конечно, кухонные ведь легче найти :)
На кухне ножницы обязательно должны быть:)
конечно!
а у меня сломались ( (надо купить, а то без них как без рук!
надеюсь, что это не Таперварэ?
нет)
Классные! А я простые совдеповские использую, никак нормальные не куплю:)
Мне тоже зелень нравится ножницами резать и доску не пачкаешь, сразу в суп.