Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Не маловажный фактом является и то, что в составе отсутствует фтор

Не знаю кто как, а мы с сыном начали чистить зубы, когда ему исполнилось полтора года. Не знаю, поздно это или рано, но у нас возникла такая необходимость.
Так что пришло время приучить малыша к гигиене полости рта. Он с интересом наблюдал за мной, когда я сама чистила зубы. Наверное, поэтому спокойно согласился сам на этот процесс.
А теперь самое главное - детская зубная паста. Я купила пасту SILCA Putzi Банан (от немецкой компании DENTAL-Kosmetik GmbH). Паста замечательная. Она пришлась по душе и ребёнку и мне (мне не как пользователю, а как эксперту, так сказать).

Малышу она понравилась, конечно же, запахом и вкусом - настоящий банановый, можно и съесть, а это неизбежно и, с этой пастой, безопасно. Да, ещё тюбик такой красочно оформленный он воспринимает как игрушку. А мне ещё понравился кремово- желтый цвет и густая консистенция. И очищающие свойства - налет наш убирается очень хорошо с тех мест, где удаётся поработать щёткой и пастой.
Не маловажный фактом является и то, что в составе отсутствует фтор, красители и аллергены.
Собираюсь покупать детские пасты только SILCA Putzi (их у них есть ещё
несколько видов), так как она для нас идеальная и эксперементировать с другими пастами над зубками малыша не считаю правильным.

• Детская зубная паста SILCA Putzi Банан
  • Детская зубная паста SILCA Putzi Банан рисунок 2
  • Детская зубная паста SILCA Putzi Банан рисунок 3
  • Детская зубная паста SILCA Putzi Банан рисунок 4

Тип товара Детская зубная паста
Бренд SILCA
Читать все отзывы о (Детская зубная паста SILCA Putzi Банан)

О, такая подойдет и мне взросленькой. У нас в регионе в воде очень много фтора. Так что все зубные пасты покупаю со значком "без фтора".
внуки любят пасты этой серии, постоянно берут.
Нашему малышу скоро полтора года, пасту еще не покупали, а вот щетка у него своя имеется и он ней трет зубки. Как раз новый зубчик на подходе.