Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Не люблю канал Че, но вот эту передачу очень полюбила

Достоинства:
  • познавательная передача

• интересные вопросы

Недостатки:

Всем доброго времени суток.

Совсем недавно я случайно, находясь дома на больничном со своей маленькой дочкой, увидела необычную передачу.
Показывают ее по каналу "Че" в будние дни днем.
Смысл передачи таков: по городу бежит мужчина и выбирая случайного прохожего задает ему вопрос.
Вопросы могут быть совершенно разные: от очень сложного, до элементарного вопроса на логику. Иногда бывает просто нужно закончить фразу или пословицу.
Ведущий - Алексей Жиров, думаю тем, кто любит КВН и смотрит его постоянно этой ведущий знаком.
Я тоже несколько раз его видела в КВН, но в какой команде даже и не помню. Но в принципе это и не важно.
Так вот если прохожие правильно отвечают на вопрос, то он им вручает 1 000 руб. Согласитесь просто супер. Идешь так на работу и случайно к тебе подбегает странный мужчина с микрофоном, а другой с камерой и задают тебе вопрос.
То есть каких-то 30 секунд, и у вас в кармане может оказаться лишняя 1 000 руб.
Правда вопросы конечно разнообразные. Не понятно по какому принципу ведущий выбирает какой задать вопрос прохожему, но не всего вопросы равноценные.
Лично я не на многие вопросы правильно отвечала, но я и сама хотела бы встретить такого бегущего косаря.
Вот хоть канал "Че" я вообще не люблю, но вот эта передача очень классная, очень познавательная. Там можно что-то интересное узнать.
В общем при случае удобном я эту передачу обязательно смотрю. И вам тоже советую ее посмотреть.

страна Россия
год 2016
жанр ток-шоу
режиссер Че
Читать все отзывы о (Бегущий косарь)

Развлекательная передачка. ) Но пока не смотрела её.
Нет такого канала и про эту передачу не слышала.
Муж иногда переключает на этот канал, в основном "Утилизатор" смотрит, но заодно и косарь пробегает. Вот попался бы мне в Волгограде он, с легким вопросиком)