Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Не люблю Фейри

Достоинства:

Долго не заканчивается

Недостатки:
  • Сильный запах

• плохо прополаскивать

У меня семья, двое детей, посуды, естественно, всегда куча! :-) Долгое время пользовалась Фейри, так как муж все время покупал его, насмотревшись рекламы (ну типа экономия и прочее, а муж у меня очень любит экономить). Но все время ощущала этот сильный, навязчивый запах моющего средства, иногда даже были ощущения, что в горле стоит этот запах, стала покупать другие виды недорогих моющих средств, больше всего понравился Аос, теперь пользуюсь только им. И вот недавно, при переезде из приморского края в Санкт-Петербург я в нашем магазине возле дома купила Фейри (так как не было Аоса), а вечер был и бежать куда-то искать другие магазины у меня не было ни времени, ни желания. И вот опять те же ощущения навязчивого запаха где-то прямо в горле, и посуду долго полощешь, и все время кажется, что пузыри эти мыльные никак с тарелок и чашек не уходят, и еще такой нюанс, Фейри и правда надолго хватает, но когда не нравится и еще так долго, это просто бесит. Наконец-то бутылка Фейри закончилась и я еще раз сделала вывод - не нравится Фейри и брать в следующий раз его уже точно не буду!

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Fairy Зеленое яблоко)

Сейчас можно купить химию на любой вкус и состояние кошелька.
Это точно, Вы совершенно правы!