• Отзыв

Не лучшая социальная сеть

Я зарегистрировалась на Фэйсбуке лет 5 назад, исключительно ради общения с другом, который уехал на ПМЖ в другую страну, а в Контакте регистрироваться наотрез отказался (уж не знаю, чем ему не угодил этот сайт). Сайт мне сразу показался неудобным - очень многие опции и функции запрятаны глубоко в настройках. Сравниваю я его, в общем-то, только с ВКонтакте - так вот, Контакт в этом плане гораздо более удобен за счёт своего левого меню. На ФБ же такое меню появляется, только если перейти в главную ленту.

Очень долго мне приходилось искать, где же тут добавлять фотографии и прописывать дополнительную информацию о себе. В этом не было необходимости, но я искала из чистого любопытства. И эти проблемы являются для меня главным недостатком данной соцсети - думаю, все пользователи предпочитают интуитивно понятный интерфейс.

Сейчас скачала себе Скайп и с другом тем общаюсь по видеосвязи. А страничка на Фейсбуке осталась, периодически туда захожу - поиграть в пару приложений и позаспамлять себе страничку, зарабатывая копейки на разных биржах. А то стену основного аккаунта ВКонтакте как-то жалко)

• Facebook

Тематика, тип сайта Социальные сети
Читать все отзывы о (Facebook)