• Отзыв

Не каждый рассматривает такой вид заработка, да и заработок ли это?

Достоинства:
  • сайт не имеет личного счета

• контролируешь финансовый процесс самостоятельно
  • удобная площадка
  • заработать можно быстро

Недостатки:
  • Реальный доход, который достается тебе, получаешь лишь на 3 уровне

• требует вложений 1 раз - 200 рублей
  • необходимо привлечь рефералов
  • мало чего зависит от тебя
  • нужно работать в команде
  • есть риск и пролететь

Несколько месяцев назад, меня моя знакомая убедила вступить в финансовую пирамиду. Хотя то, о чем я пишу, не совсем и пирамида, но очень похожа. Я долго отнекивалась, читала отзывы на различных площадках. Мнения были разные, но все же, я решила вступить. Цена вопроса - 200 рублей+2 реферала. Что по-сути эти 200 рублей? Это 2 шоколадки, 3 пачки сигарет, или капроновые колготки среднего качества. В принципе, ни чего. Эти деньги я делаю в интернете за 1 день. Поэтому мне не жалко было их потерять.

О проекте я расскажу вкратце, как знаю. Но всю подробную информацию можно найти в интернете. Разработчики киви, дабы раскрутить свою площадку, решили создать площадку get-luck. Пользователи регистрируют свой аккаунт, а также создают свой киви кошелек. Забрасывают на баланс 200 рублей (можно конвертировать любую валюту) и привлекают 2 рефералов. Эти рефералы забрасывают свои 200 рублей и переводят деньги на счет киви своему "Спонсору", т. е. Вам. В итоге, Вы вернули свои 200 рублей+200 имеете сверху. Следующий уровень - 400 рублей, доход равен 800. И так далее, до 7 уровня. Вы сами можете контролировать процесс перемещения денег из своего личного кабинета. Тем самым, Вы имеете не большую, но прибыль, а Киви кошелек огромную клиентскую базу.

Я на этом проекте с лета. За все это время я заработала 128 000 тенге (25600 рублей). Для меня это отличные деньги! С учетом того, что я не напрягаюсь, а просто проверяю с периодичностью свой счет. Сейчас я на 5 уровне. Дальше - не реально. Но свои деньги я оправдала, в несколько раз, вложившись всего лишь 1 раз. Некоторые говорят, что знают людей, которые дошли и до 7 уровня. Я таких не знаю. И мало им верю. Перейдя на 5 уровень, мои доходы существенно упали, так как у любой пирамиды имеется такая закономерность, так как возникают не активные веточки. Спустя месяц неактивности мой аккаунт заблокировали. Но так как деньги хранятся на моем киви кошельке, я ни чего не потеряла. Я снова подписалась, создав второй аккаунт. ) На нем я около месяца и у меня пока что 2 уровень. Дела мои идут не так хорошо как хотелось бы. В первый раз мне повезло больше. ) Надеюсь дойти до 4 уровня, но на пятый точно не перейду. )

Ну и такой совет. Если Вы захотите поучаствовать в этом проекте, найдите сначала двоих рефералов, которые готовы не только перечислить Вам на счет свои 200 рублей, но и привести за собой еще двоих человек. Это сделать очень-очень сложно. А иначе - нет смысла начинать. Так как 200 рублей, это тоже деньги.

Удачи Вам!

• get-luck.net
  • get-luck.net рисунок 2

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (get-luck.net)

я так 100 рублей профукала, не советую никому вступать в эту обдираловку.
я такие сайты обхожу десятой дорогой
Не мой вид заработка (Не верю (
Извините за сарказм, но это - найдите двоих друзей, которые готовы подарить вам 200 рублей. Не очень вериться, что так можно заработать.
Да вы правы, это пирамида, это сетевик, и никто этого не скрывает, но здесь реально люди зарабатывают, это скорее всего будет называться КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ. Конечно сейчас все пугаются когда слышат ПИРАМИДА, СЕТЕВИК, а банки нас заманивают своими мизерными депозитами это ведь тоже пирамида, но мы как зомбированные все равно идем и молча отдаем свои кровные. У богатых есть такой девиз: БОГАТЫЕ ЛЮДИ СТРОЯТ СЕТЬ, ОСТАЛЬНЫЕ ИЩУТ РАБОТУ, по моему точное попадание. Я в этом проекте чуть больше месяца и уже получаю деньги и каждому участнику из своей команде помогаю. Самое надежное это то, что деньги переводишь с кошелка на кошелек, а оттуда никто у вас не заберут и не заблокируют, это чисто ваши кровные. Если кого заинтересует пишите подскажу : https://vk.com/super_prekrasnaya