Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Не хотела бы там оказаться

Достоинства:
  • увлекательный сюжет

• игра актеров
  • красивая природа

Недостатки:

Не очень люблю такие слова, как "классный", стараюсь не говорить такие слова -паразиты. Но по другому охарактеризовать сериал " Выжить любой ценой" сложно. Фильм очень хорош, не тривиальный сюжет, красивые виды не затронутой человеком природы, просто отличный боевик с участием любимых актеров. Особенно впечатляющ в этом сериале Алексей Нилов. Я даже слезу пустила во время его рассказа о том как умерла его жена и он хотел убить соседа, повинного в ее смерти.

Юрий Галанов, не улыбчив, постоянно "углублен в себя". Оно и понятно, он считает, что именно по его вине погибли ребята, в упор расстрелянные боевиками. А он по иронии судьбы остался один в живых и не получил не единой царапины. Юрий собирает группы и учит их основам выживания в тайге. В группе, которую он ведет в тайгу, собрались люди, у которых имеются свои "скелеты в шкафу". У одной умер ребенок и она ищет смерти, другой хочет убить своего охранника за то, что он любовник его жены. А охранник уверен в том, что его босс систематически избивает жену и тоже хочет его убить. Среди членов этой группы есть и работник ФСБ, так как в тайге есть нелегальный прииск по добыче золота, который нужно найти.

Галанов замечает, что в реку падает вертолет и надеется спасти пилотов. Вертолет перевозил золото, добытое на нелегальном прииске. Один из участников группы незаметно укладывает термосы с золотом себе в рюкзак. И после этого начинаются беды этой группы. Их преследуют и хотят убить. И всё это злосчастное золото, будь оно не ладно.

А тем временем в не большом таежном городке еще один агент ФСБ пытается навести контакт с владельцем прииска Мотылем и его заместителем Степаном. Но получается не так, как планировалось. Уж очень "большие" люди завязаны с прииском. В деле мэр города, его заместитель и начальник полиции. Но общими усилиями порядок в городе наведен.

Рекомендую посмотреть новый сериал "Выжить любой ценой". Не пожалеете, очень достойный фильм.

• Выжить любой ценой

М. Шумакова
Д. Пьянов
В. Богданов.
режиссер Б. Дробязко.
Читать все отзывы о (Выжить любой ценой)

Какой интересный сюжет! Аж захотелось посмотреть.
Серий многовато, а так, очень хорош фильм)
Да, компания собралась та ещё... натерпится с ними Галанов, наверное...
Галанов молодец, честный человек. Отставной офицер - и этим все сказано.
Мне, кажется, я его смотрела, но давно уже. Можно смотреть, интересный фильм.
Да, интересный.
Интересный сериал с необычным сюжетом. Сколько в нем серий? На вечер или больше времени придется потратить?
Много серий, больше десяти. Уже не помню сколько точно, за один вечер вряд ли получится посмотреть.
Жаль, столько много времени не могу потратить на просмотр (семейные дела).
может когда ни будь и будет время для просмотра. Мы с мужем сейчас имеем время для сериалов.
Да, дети вырастут. Надеюсь, тогда будет полегче.
Я как раз ищу, что посмотреть. Спасибо!
пожалуйста, надеюсь, что Вам фильм понравится.
Нет, сейчас надо "Анну Каренину" смотреть. Два сериала мне не переварить.
надо, так надо:)
Я могу что-то одно смотреть, и как раз этот сериал отложен в "загашники" для будущего просмотра
Если в "загашниках", значит и время на просмотр когда ни будь найдется.