Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Не фотошоп явно, но крем, в принципе, работает

Что делать при такой коже, как у меня? Т-зона явно выраженная – жирный тип кожи, все остальное – нормальный тип кожи. Получается, чтоб нанести и выровнять цвет кожи нужно использовать несколько средств. Я вообще не использовала ни тоналку, ни пудру, ни ВВ-крем, ни СС-крем, так как в этом не было особой потребности, не было морщинок. Сейчас их необходимо скрывать и именно потому я решила прикупить себе соответствующее средство. Купила белорусской фирмы Биелита кремчик. О нем сегодня и пишу отзыв. Не скажу, что он идеально все мне замаскировал, но все же были заметны улучшения во внешнем виде. Не так ярко выделялась Т-зона, она не блестела жирным блеском как раньше. 30 мл данного крема стоят всего 40 гривен, это совершенно недорогое как для такого средства. Идентичное брала в Фаберлике за 120, так что разница существенна, и в качестве тоже. Наносить этот крем очень легко, растушевывать ничего специально не нужно. Крем ложится ровно и выравнивает тон кожи. Мне нравится его действие, увлажнение в необходимых зонах, уход и защиту от солнца, кстати, есть СПФ 15, так что всем рекомендую попробовать этот недорогой и качественный крем!

Belita Young – фотошоп, это конечно не тот результат, что на фотошопе, в котором можно убрать любой изъян и сделать кожу совершенной, но тоже ничего! На четверку с минусом за фотошоп).

• BB-крем для лица Bielita Belita Young Photoshop-эффект
  • BB-крем для лица Bielita Belita Young Photoshop-эффект рисунок 2
  • BB-крем для лица Bielita Belita Young Photoshop-эффект рисунок 3

Тип косметики BB-крем для лица
Бренд Bielita
Читать все отзывы о (BB-крем для лица Bielita Belita Young Photoshop-эффект)

У меня также проблема жирной кожи, спасибо за отзыв возьму себе на заметку.
Спасибо, я попробую это средство.