Рейтинг: Мужская одежда

• Отзыв

Не "дышит"

Футболки я люблю по большей части мужские, потому как они широкие и свободные, мне всегда нравился такой стиль. Но, так как я девушка, то мне положено носить все женское, женственное и красивое, балахоны и огромные футболки не стоит носить. Размер s-ка, как раз мой размер, на этой футболке есть эмблема команды Арсенала. Эта футболка хорошая, да вот только как и я назвала свой отзыв - не "дышит", то есть летом жарко, потеешь, и кожа как будто находится в заложниках у этой футболки. Ношу эту футболку очень-очень редко, если только остальные все грязные.

В принципе, она неплохая, да вот только если бы лучше пропускала воздух, было бы здорово. Сама футболка имеет мелкие дырочки, которые просвечивают, да и воротник тугой, заснуть в такой футболке невозможно, все время кажется, как будто футболка тебя душит, вот такие дела. На мой взгляд такая футболка больше подойдет на физкультуру или зимой носить дома, отличный вариант, но только не для физических нагрузок, потому как если вспотеешь, то будет дискомфорт. Спасибо за внимание)

• Футболка Nike FIT DRY Красная

Тип одежды Футболка
Бренд Nike
Читать все отзывы о (Футболка Nike FIT DRY Красная)