Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Не думали, что кто-то отследит Ваш путь в Интернете?

Достоинства:

Анонимный браузер

Недостатки:

Язык английский

Вы свободно гуляете по интернету и не боитесь, что кто-то однажды поинтересуется, по каким сайтам Вы гуляете, что там делаете и с какой целью Вы их вообще посещаете?

Занимаясь своими привычными делами в мировой паутине, свободно посещая информационные сайты различного происхождения, Вы и в мыслях себе не допускаете, что все это можно легко отследить. И если кому-то очень понадобится, то сделать это практически очень легко. Гугл постоянно подслушивает и записывает все Ваши разговоры в сети.

Однажды в фейсбуке я увидела довольно откровенный пост о вещах, о которых говорить не принято. Одна женщина задала публике вопрос о том кому из всего своего окружения Вы доверили бы свой пароль и логин для входа на Вашу личную страницу?

Признаться, суть ее вопроса я поняла, хотя и пост этот в данном случае был не совсем удачным. Это знают все и никто ни один из этих всех не доверит никому свои ключи. Просто так, на всякий случай.

Что делаю я и как обеспечиваю свои прогулки по интернету, делая свои действия безопастными, расскажу Вам в своем отзыве. Используя анонимный браузер Тор, я могу входить на различные страницы и сайты, которые заблокированы на данный момент или же обладают не очень хорошей репутацией, но мне нужно взять оттуда информацию.

Пользуясь этим браузером, Вы сможете спокойно обойти Интернет-цензуру и всевозможные фильтры, которые высвечивают Ваш айпи адрес.

Браузер Тор - это совершенно бесплатная программа, которая обеспечивает онлайн-анонимность, она не имеет встроенных систем, которые следят постоянно за пользователем, как например это делает Гугл. Вы никогда не удивлялись, почему это как только Вы посетили какой-то сайт, пошли в совсем другое место, а реклама выплыла тут же, о том, что Вы просмотрели прежде и даже еще и не успели забыть.

Если говорить о Тор, то он не знает Вашего места нахождения в сети, точно так же не знает и сайтов, которые Вы посещаете. То есть, сказать простыми словами - используя браузер Тор, Вы бродите по сети без риска возможной онлайн слежки за Вашими действиями.

Загружается этот браузер очень легко, буквально за несколько минут и Вы уже сможете им пользоваться.

Это так, на всякий случай!

Читать все отзывы о (Браузер Tor Browser)

Мне он не очень понравился, показался сложным в использовании. Скорее всего, просто привыкла к банальным и всем известным Хрому, Опере и прочим.
С Новым Годом Вас поздравляю! Желаю искренне успеха, мира, добра, душевного равновесия и любви! В этот год собаки пусть никто не посмеет тявкать на Вас!
А насчет браузера, да, он немного сложен в использовании, тем более английским языком. Но анонимный и именно это и перекрывает все его недостатки другие. Я им пользуюсь не всегда, а именно, когда нужно войти на заблокированные сайты, куда не войдешь при помощи Гугл или Хром. А Гугл списывает всю Вашу информацию, что Вы делаете в интернете, куда ходите, с кем общаетесь. То есть следит за каждым Вашим движением.
Хорошо, когда браузер не следит, но очень привыкла к Хрому и Мозиле
Да, гугл не только следит, но и буквально все записывает, все ваши разговоры. Я тоже привыкла к хрому, но иногда приходится прибегнуть к более безопастным вариантам, именно тогда и пользуюсь Тором
А я режим инкогнито использую иногда. Но ваш вариант мне нравится, использовать Тор при необходимости.
я раньше пробовала инкогнито, но если честно, что-то о нем забываю)
со мной тоже бывает)
забывчивость -это женская черта, на нее все можно списать, не раздумывая)
У меня стоял Тор, однажды, но так тупил, это просто атас! Что-то посмотреть-час грузил, и, это не зависело от самого компьютера, другие браузеры отлично справлялись с задачей.
да, правильно, у меня тоже зависает, не я согласна его терпеть, если очень нужно будет
Чаще пользуюсь режимом инкогнито. Пробовала ставить тор, но скорость настолько падает, что ноут висит : (
да, это верно, пользуюсь им только в тех случаях, когда нет возможности войти на заблокированные сайты