Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

не довольна

Недостатки:
  • не кормили

• платные услуги

когда покупала билет в Таиланд (мой отзыв о Бангкоке можно прочитать здесь на сайте) с пересадкой в Дубаи, первый перелет Киев-Дубаи был этой компанией. Билеты были не дешевые, по этому я и не подумала, что это лоу кост ( (

перелет длился около 5 часов или больше немного, вылет был из аэропорта Жуляны.

я, как обычно, попросила место у прохода (так не страшно, так как окна не видно, и лекго выходить в туалет).

Пы сы - раньше получало удовольствие от перелетов и самолетов, летала много, более 25 перелетов было. Но после одного раза из Турции, когда я летела с мамой и дочкой, и мы попали в сильную турбулентность, я так перепугалась, что готова была целовать землю по прилету домой. С тех пор стала бояться перелетов, особенно на небольших самолетах, типа Эмбраера

Так вот, заняв свое место у прохода, мне пока все нравилось. На сиденье передо мной был интерактивный монитор, который показывал информацию о полете.

Но просмотр фильмов оказался платным ( (первая неприятность, но я сильно не расстроилась.

но когда взлетели, я удивилась, что пассажиры (наши граждане) подоставали бутерброды с маслом-сыром-колбасой и начали поглощать. Странно, я такого никогда не видела. Ну да ладно, подумала я, наши люди любят это, чего ж удивляться.

Но когда стали разносить еду и напитки, я поняла вполне их поведение и даже позавидовала. Так как 2 часа ожидания посадки, и 5 часов полета впереди, то желудок уже начал играть симфонию.

Пришлось купить бутерброд (толстый куски хлеба между которыми тоненько затесалась ветчина и кусочек сыра) и чай. Чай стоил кажется 3-4 доллара, сендвич - 5-8 долларов, я уже не помню.

Зато хлеба наелась, и смогда пересесть не голодной на следующий рейс Эмираты. О нем я расскажу так же.

В общем, была не приятно огорчена этими платными закусками. Считаю, что не так уж дорого стоит тот чай в пакетиках, что бы за него брать 3 доллара. И хлебные сендвичи так же.

На обратный перелет я уже запаслась едой и от первого перелета остался сок в стаканчике, так что покупать ничего не пришлось.

То есть можно понять такую политику при коротких перелетах, но при 5 часовых - не понятно.

Даже при часовых перелетах других компаний давали воду и шоколадные батончики, или чай и сендвич. А тут прямо жлобство какое то ( (

Но надо сказать, самолет был не старый, стафф разговаривал на русском, до и фильмы можно в телефон свой закачать.

но будьте готовы, возьмите провизию с собой на борт, что бы не покупать в тридорого еду

Читать все отзывы о (Авиакомпания Fly Dubai)

Кто же оповестил этих пассажиров с бутербродами? )
может быть в турагенстве, или отзывы почитали
Да, обычно стюардессы разносят еду, она входит в стоимость билета, а тут на своем обеспечении..... Такие нюансы надо знать.
Ну вот такой сервис сейчас в этой авиакомпании.
теперь буду наученная и буду читать отзывы, так как столкнулась с этим впервые
Да, мрачноватый перелет на голодный желудок. Хотя я люблю лучше с голодным перелеты осуществлять, все же как-то легче.
мне тяжело помногу часов не кушать и тошнит даже чаще от голодного желудка, так как имею с этим проблемы.
Ну тогда конечно, необходимо прислушиваться к своему организму, в обязательном порядке!