Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Не дорогая и вкусная

Достоинства:
  • Вкус

• цена

Недостатки:
  • Плохо чистится

• состав

Колбасу в последнее время покупаю не часто. По большей части стараюсь соблюдать диету. А диетические питание не имеет точек соприкосновения с колбасными изделиями. К тому же колбаса стоит, как правило, дороже мяса и не всегда колбаса, увы, бывает вкусная. Но будучи на оптовом продовольственном рынке купила колбасу " Салями Крымская" торговой марки Тарасовские колбасы (Украина, Каменку Подольский). И не планировала колбасу покупать, а услышала как продавец рассказывает своей коллеге, которую по фартуку видно издалека, о том какая хорошая колбаска, так и "созрела" на покупку. Решила что колбаска пригодится, и на работу дочке бутерброды можно сделать, и с собой в дорогу можно взять (планировали с мужем съездить к лечебному источнику, который находится в Херсонской области).

Колбаса продавалась по очень демократичной цене, 115 гривен за килограмм. Давно я не видела по такой цене копченой колбасы, а это колбаса к тому же твердого копченая. Что это значит я так и не поняла, она мягкая на ощупь. На срезе колбаса из серии "не очень", какие-то пустоты и сала, кажется, что слишком. Но по вкусу колбаса очень вкусная, как говорится, не убавить и не прибавить. И запах хороший, пахнет не "жидким дымом", а хорошими копченостями. Не нравится мне то, что эту колбасу нереально почистить, выбор таков - есть со шкуркой или обрезать шкуру, тогда отходов ого-го сколько. И не нравится мне состав колбасы. Так что лучше не читать состав, чтобы не портить себе аппетит.

Если учитывать только вкусовые качества и "закрыть" глаза на недостатки (а я именно так и поступила) я такую колбасу рекомендую попробовать.

• Колбаса Тарасовские колбасы. Салями Крымская
  • Колбаса Тарасовские колбасы. Салями Крымская рисунок 2

Читать все отзывы о (Колбаса Тарасовские колбасы. Салями Крымская)

Когда колбаса в шкурочках это выглядит более натурально чем в вакуумной упаковке. В разрезе действительно видно что есть пустоты, а что сала много так это хорошо, с хлебом можно уплетать, только вот фигуру подпортишь. Я такую колбасу люблю...
И без хлеба колбаса не кажется жирноц по вкусу
Твердое копчение этоткакоето новое значение для меня. Знаю только холодное, горячее, копчено-вяленое бывает, может оно..
и до меня не знакомо, надо в интернете глянуть
Жирновато, конечно, помню из варёной колбасы всё сало выковыривала, раньше там было натуральное сало, прямо кусочками. Люблю сало, но не варёное. Стараюсь жирные колбасы не брать, хотя в копчёнках оно вкуснее.
Именно эта колбаса только по виду жирная, а по вкусу сало не чувствуешь
я думаю, что в наше время не нужно дешевить на продуктах с содержанием мяса, в том числе и на колбасе, тем более, вы, написали что плохой состав у данной колбасы, много чего вредного в ней содержится и не смотря на это вы ее купили и едите. Мы с мужем уже давно не покупаем колбасу, делаем ее сами и спокойно ее едим зная ее натуральный состав.
На состав я посмотрела только дома. Да и колбасу покупаю не часто. Увы, и в дорогущей колбасе есть добавки, которые мне совершенно не нравятся. А по поводу мяса хочу сказать - если у Вас есть свое домашнее хозяйство, то вы можете быть уверены в качестве свинины или курятины. Только так можно знать чем кормят "будущее мясо".
Для нормального и хорошего мяса не нужно иметь домашнее хозяйство. Просто нужно съездить в ближайшую деревню к какой-нибудь бабушке, которая держит это хозяйство и договориться, что вы у нее купите мясо. Она вам позвонит, когда приезжать и забирать. По крайней мере мы только так и покупаем мясо и курицу и индейку и кролика. Ну сейчас у нас уже есть знакомые к которым обращаемся и знаем, что у них всё свежее и хорошее.
Значит я не такая хозяйственная, как Вы. У наших знакомых фермерское хозяйство, так я примерно знаю чем они кормят свою живность и они сами не едят мясо и яйца, которые готовят на продажу.
Я не говорю про фермерское хозяйство, я говорю, про то где выращивают живность для себя)
У нас есть дальние родственники, которые выращивают для себя, но они ничего не продают, делают тушенку, солят сало и замораживают. Угостить могут, но не продают. Хотят натуральными продуктами свою семью кормить.
А на вид колбаска очень вкусная)
Действительно вкусная, Мы ее со шкуркой так съели.
Иногда хочется чего-то вкусного, хоть и не полезного для здоровья :)
люблю салями) особенно мне нравится с острым сыром и оливками)
Не помолбаски с оливкам
телефон исправляет по своему усмотрению, хотела написать, что колбасы с оливками не пробовала.