• Отзыв

Не для нас

Месяца два назад моя сотрудница по работе посоветовала мне эту мазь, как отличное средство, предназначенное для скорой помощи в различных ситуациях от боли при травмах, «прострелах» в спине, кожных воспалениях и раздражениях до обморожений и ожогов.

Приобрела я крем-бальзам универсальный Спецмазь. На красочной упаковке гласит надпись – «Ветераны спецназа рекомендуют». Состав сплошь натуральный – мумие, эфирное масло чайного дерева. Также в нем экстракты полезных травок, таких как облепиха, подорожник, шалфей, пихта сибирская, эвкалипт, календула. Еще добавлены спирт муравьиный, гель алое вера. Запах с преобладанием хвои и -эвкалипта.

У мужа в то время было раздражение на ногах в виде небольшой сыпи, у меня на одном колене тоже. Спина также побаливала. Обмазались обильно с мужем на ночь Спецмазью, наутро ничего не изменилось, понятно, что сыпь меньше чем за сутки не исчезнет, но боль даже немного не притупилась. Продолжили эксперимент еще сутки, также ничего не заметили. Муж отказался, я с надеждой продолжила, но так и не заметила ожидаемого эффекта. Помогло давно проверенное средство, но другое. Через срок у меня начали шелушиться локти, решила снова испробовать Спецмазь, ведь он также показан при пересушенной и потрескавшейся коже, в этом случае крем мне помог, через 2 дня все было нормально.

Коллега по работе продолжает утверждать, что средство превосходное, помогало не раз ей и ее родителям при различных болях и раздражениях. Может быть мы с мужем «толстокожие», или много на себе перепробовавшие, что смесь натуральных компонентов уже нам не помогает, хотя имеются другие средства для нас неплохие.

• Крем-бальзам Спецмазь
  • Крем-бальзам Спецмазь рисунок 2

Тип товара Крем-бальзам
Ориентировочная стоимость 60 рублей
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Крем-бальзам Спецмазь)

Тюбик стилизован под Спецназ :) Даже шрифт такой же подобрали.
Да, привлекают народ.
%-) точно
К сожалению верно.
Вообще мазям не верю, редко помогают.