• Отзыв

Не для меня

Как-то я не долечила насморк. Капала сосудосуживающими каплями нос и насморка вроде бы как и нет. Так я капала лет 10. Естественно, за столь продолжительный период слизистая оболочка стала сухой и носовое дыхание было затруднено. Надоело мне это все! Решила избавиться от своей зависимости к сосудосуживающим каплям. Увидела рекламу капель Делуфун и решила попробовать. Я не знала, что с моим носом, так как к врачу не ходила. Но капли Делуфен обещали избавить от заболеваний любого происхождения: вирусы, бактерии, аллергия.

Я использовала капли, как написано в инструкции, но эффекта не было. Нос по-прежнему был заложен, текли сопли. Меня это очень раздражало. Но я держалась. Пузырек закончился быстро, а от своего насморка (возможно был ринит) я так и не избавилась. И снова вернулась к Назолу, Нокспрею, Нафтизину и другим сосудосуживающим каплям.

В общем, на меня капли Делуфен не подействовали. Я не могу сказать, что они неэффективные. Скорее всего состояние здоровья было запущенное.

Тип товара Капли назальные
Форма выпуска спрей
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Капли назальные Делуфен)

Десять лет?!!! Я правильно прочла?
Правильно! именно 10 лет.
Я рекламу такого препарата не видела. А чем он Вас привлек? Натуральный?
Гомеопатия. Это из серии Афлубин. Вокара...
Я ребенку закапывала, но если точнее то делала спринцевания, но как то он меня не очень впечатлил, может его нужно использовать буквально при первых симптомах простуды)
10 лет мучаетесь, кошмар. Обратитесь к врачу, можно лечиться физиотерапевтическими процедурами и электрофорез и магнит и лазер и УФ, да их много процедур, поставят диагноз и лечение правильное. В домашних условиях можно куриным яйцом прогревать нос и солью, народных средств тоже много, определитесь с причиной насморка. Самолечением не занимайтесь.