Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Не для меня

Недостатки:

много криминала, негатива

Несколько выпусков посмотрела, но поняла, что не для моих это нервов. Зато мой муж смотрит "Экстренный вызов", практически не пропуская. Хотя лично я не понимаю, какое удовольствие могут доставлять репортажи о криминальных событиях, убийствах, наркотиках, раскрытии преступлений, судебных процессах.

Есть, конечно, и положительное иногда - как спасатели собаку или кошку достают из канализации, с дерева снимают, освобождают запутавшееся животное от колючей проволоки. Или людей на пожаре спасают. Но большинство все равно такое, что как посмотришь, так и ощущение, что весь мир такой, кругом преступники, маньяки, расчленители, и без автомата на улицу лучше не выходить.

Создатели передачи "Экстренный вызов" сотрудничают с госструктурами, поэтому новости можно получить горячими и с места событий. Последний раз смотрела, как прибыли на квартиру, где наркоманы, увлекающиеся "крокодилом" (дезоморфином) тусовались. Так после этого выпуска и перестала смотреть, ибо нервы мои не выдерживают этих зрелищ. На любителя. И насколько передача полезна, судить не берусь.

год 2010
страна Россия
жанр криминал
Читать все отзывы о (Экстренный вызов 112 (РЕН ТВ))

Дома хочется отдохнуть и расслабиться, а подобные передачи этому не способствуют.
Это точно