Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Не для белья, а для фортепиано сгодится

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам об ароматизаторе лаванда, фирмы Фаберлик, который я купила для белья и не только. У меня в доме стоит большой музыкальный инструмент - фортепиано. Не знаю почему, но именно в этом инструменте у нас раньше часто заводилась моль. Что мама только не делала – и какую-то засушенную траву туда клала, завернутую в марлю. И спреями различными мы опрыскивали тканевую поверхность внутри инструмента, и каштаны туда складывали. В общем, то совсем не было моли, то она жутко повыедала тканевую обивку и мы постоянно обнаруживали моль в квартире.

Уже три года в моей квартире стоит этот же инструмент. Я периодически покупала средства – антимоль. А недавно попробовала в сам инструмент покласть ароматизатор. Который предназначен для белья. Запах у него сильный – лаванда. А именно лавандовый ароматизатор отпугивает моль. Три месяца, именно на столько хватило ароматизатора. Моли не было, а возле инструмента слегка только доносился запах лаванды. в принципе, я думаю, можно и его использовать в защиту от моли. И по цене получается очень дешево – такой пакетик стоит 35 гривен. Так что рекомендую всем, у кого есть подобный инструмент.

А вот в одежду я бы такой ароматизатор бы не положила, не знаю, мне почему-то фруктовый ароматизатор, о котором я уже писала отзыв, больше нравится.

• Ароматизатор для белья Faberlic Лавандовые поля
  • Ароматизатор для белья Faberlic Лавандовые поля рисунок 2
  • Ароматизатор для белья Faberlic Лавандовые поля рисунок 3

Читать все отзывы о (Ароматизатор для белья Faberlic Лавандовые поля)

Мне не нравится запах Лаванды, тоже для белья бы не использовала. У меня от Ив роше - ароматизированные салфеточки лежат в шкафу - прелесть!
Люблю класть в шкаф ароматизаторы, лаванду чаще всего, больше в магазине ничего не попадалось. Мне нравится её аромат.
Мне тоже нравится запах лаванды. Хотела купить эту штукенцию но сомневалась в качестве. Теперь уж точно попробую.