Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Не держатся на ноге

Как то у меня был случай с поездкой на один склад с одеждой, где была полная распродажа товара, поскольку склад закрывался! Объявления об этом я увидела в одном из магазинов нашего района. Очень трудно было найти то место, где расположен склад, но еще труднее войти в него. Как оказалось склад находился на чердаке, и был вообще не похож на склад. Я очень много тогда вещей купила себе почти за мелочные деньги!

Среди детских вещей мне удалось найти только тапочки, они были только начиная с 23 размера, но я решила взять на вырост, тем более что за них я заплатила только 15 гривен! В тот момент мне не было особо когда разглядывать их, но мне показались они очень симпатичные! Это уже по приходу домой, и после примерки, я поняла, что для моего малыша они вряд ли подойдут!

Хотя если их рассмотреть, то можно заметить, что подошва сделана так, что стопа малыша не будет плоской, а сделана по принципу ортопедической стопы. Но вот ножка не держится в тапочках хорошо, поскольку у этих тапочек есть только замочек, а не липучки (как обычно хорошие тапочки для фиксации ноги). Поэтому с нашей худенькой ногой, но с высокий подъемом, эти тапочки плохо держатся. А еще в тапочках такого типа пятка ходит по сторонам и не держится на месте, тем самым искривляя стопу.

• Тапочки Китай Speedy
  • Тапочки Китай Speedy рисунок 2
  • Тапочки Китай Speedy рисунок 3

Тип обуви Тапочки
Бренд Китай
Читать все отзывы о (Тапочки Китай Speedy)

А на вид вполне симпатичные, жалко, что не ортопедические