Рейтинг: Климатическая техника

• Отзыв

Не даст замерзнуть

Всем доброго времени суток! Хоть уже и не совсем в тему данный отзыв, зима позади. Впереди жаркое лето и тема обогрева мало кого интересует, но я решила написать о конвекторе отзыв. Торговая марка Атлантик известна своим качеством и невысокой стоимостью, потому мы ее и выбрали. Купили конвектор atlantic cmg bl meca (f17) 1500w.

Управление у данного конвектора механическое. Работает отлично - всю зиму нам помогал поддерживать тепло в квартире. Мы живем на первом этаже и пол холодный, потому даже автономное отопление - газовое не давало должного тепла. А этот конвектор быстро нагревает комнату и становится тепло и уютно. Рассчитан на небольшую площадь - 15 кв м.

Фильтрации и ионизации воздуха нет, как и датчика температуры. Минусы ли это? Я бы не стала называть это минусами.

Он легкий и простой в использовании.

Есть место для крепления, хотя мы его использовали только в таком положении.

В следующем году, когда цены на газ будут баснословными, будем включать его чаще.

Рекомендую конвектор atlantic cmg bl meca (f17) 1500w!

Покупали мы его за 1000 гривен.

• Конвектор Atlantic Cmg Bl Meca 1500W
  • Конвектор Atlantic Cmg Bl Meca 1500W рисунок 2
  • Конвектор Atlantic Cmg Bl Meca 1500W рисунок 3
  • Конвектор Atlantic Cmg Bl Meca 1500W рисунок 4

Тип техники Конвектор
Бренд Atlantic
Читать все отзывы о (Конвектор Atlantic Cmg Bl Meca 1500W)

Ой если бы только цены на газ, и свет же подорожал... и не знаешь, что лучше и экономнее. Хотели купить в прошлом году конвектор, а потом нам сказали, что воздух сильно сушит, и мы думали-думали, а потом передумали.
да, сейчас не знаешь, как лучше
Нормальный производитель и нормальный обогреватель. Если пользоваться конвектором без фанатизма, то воздух не успеет высохнуть. )
верно, причем обогревает очень быстро
тема актуальная, и если к примеру такой прибор покупать не в сезон, то можно даже остаться в выигрыше, купить значительно дешевле.
Дома у нас тепло, поэтому обходимся без дополнительного обогрева, но безусловна, эта вещь очень нужна, когда дома еще и маленькие детки
Согласна с Вами
У нас зимой такой дубарь, что без дополнительного обогрева ни как.
у нас родня в Казахстане тоже с такими дружит, постоянно обогревается ими дополнительно. Так как морозы там недетские!
Ваш отзыв очень даже в тему! У нас уже больше недели отключили отопление на работе. В кабинетах - "холодильник". Приходится спасаться такими обогревателями.
Не мерзните!