Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Не дадим разбиться яйцам?

Приветствую всех гостей моей странички!

На днях играла в игру «Бинки на куриной ферме», дабы немного скоротать время. Так вот, отмечу, что это чудная детская игра, в которой смогут дети научиться быстро, понимать ситуацию и быстро принимать решение в той или же иной ситуации.

Так вот, перед нами игровое поле, небольшая жердочка, на которой сидят пять несушек. Внизу кролик Бинки (кроликом мне его сложно назвать, ну да ладно, такая графика авторов, такая задумка их). В руках Бинки специальный лукошек, в который он ловит яйца, что несутся несушками. Так вот, основная задача кролика, это ловить яйца, которые несут несушки. Ловить надо обычные яйца, за которые дается определенное количество очков, золотые яйца, за которые мало того, что дается больше очков, так еще и восстанавливается ранее утраченная жизнь, если она была утрачена. Серые яйца, я так понимаю тухлые яйца, ловить нельзя по той причине, что это не к добру – это к уменьшению игрового счета на десять очков.

Управление данной игрой элементарное – только компьютерной мышкой. Графика и музыкальное сопровождение нормальные, и потому играть можно.

В принципе, игра не плохая, на координацию, на внимание. Добрая яркая игра для деток.

• Флеш Игра Бинки на куриной ферме
  • Флеш Игра Бинки на куриной ферме рисунок 2
  • Флеш Игра Бинки на куриной ферме рисунок 3

Читать все отзывы о (Флеш Игра Бинки на куриной ферме)