Рейтинг: Запчасти и автотехника

• Отзыв

Не бюджетный, но достойный вариант без лишних наворотов. Увы, не без ложки дегтя...

Достоинства:
  • большой угол обзора

• помощь водителю
  • небольшой размер
  • качественный экран
  • хорошее разрешение видео
  • неплохо снимает в темноте
  • GPS
  • предупреждает о камерах и радарах
  • удобное меню
  • Поддержка карт памяти

Недостатки:
  • сборка с дефектами

• все время в поиске непонятно чего
  • отсутствие подсветки

Не так давно купил машину, а с ней появился и видеорегистратор Gmini MagicEye SHD8145G. Установил сам, никаких проблем или трудностей не возникло. Настроил также самостоятельно.

Выбор пал именно на эту модель, так как убедительный ряд преимуществ не отпустил дальше. Первое, на что я смотрел – это цена, так как покупка машины выжала все карманы. Но в итоге остановился на не совсем бюджетном варианте Gmini MagicEye SHD8145G. Удалось приобрести за чуть более 6 тысяч рублей. Порадовал размер устройства, никаких нагромождающих элементов – спасибо разработчикам. Отдельное внимание уделил датчикам удара и углу обзора. В этом плане характеристики прекрасные. По первым записям увидел качество видео и не пожалел. До этого словосочетание SuperHD 1296p 30 кадров/с ни о чем не говорило. Приятно порадовало то, что устройство поддерживает карты памяти.

Насчет MagicEye – это точно. Качество выдаваемого видео замечательное как днем, так и ночью или при плохой видимости. Снимает прям со всех сторон. Обзор широкий как для такой маленькой конструкции.

Показывает скорость движения, текущие время и дату. Я не лихач, но при стычках со служащими ДПС поможет. Приятный бонус – подсказки водителю при подключенном GPS: пищит при приближении машины к радарам или камерам. Меню устройства удобное, можно щелкать даже при движении. Хороший дисплей. За все время эксплуатации ни разу не завис, не тормозит, даже находясь на солнце.

Закрепил на стекле, не падает даже на ухабах. Но пока крепил – намучился. Если этот помощник начинает раздражать постоянными поисками, то функцию GPS не так просто выключить. Попытался – понял, что лучше привыкнуть.

В целом я покупкой остался доволен. Мелкие недостатки системы не подпортили впечатления о компактном видеорегистраторе со всеми необходимыми функциями и исчерпывающими характеристиками.

Вместе мы уже полгода: я машина и видеорегистратор. Заметил некоторые неудобства – если не использовать карту памяти, со временем память переполняется, из-за чего автоматически удаляются старые записи. А встроенная память невелика: всего 128 Мб. Еще один минус – при такой стоимости я надеялся на подсветку, которая, к сожалению, отсутствует.

Читать все отзывы о (Видеорегистратор gmini magiceye shd8145g)

Немало в нем функций, что немаловажно..
Нужная вещица в наше время.
Еще один неотъемлемый атрибут современного человека)
Сейчас это просто жизненно необходимый каждому автомобилисту девайс.
Можно еще на Ютубе зарабатывать с помощью интересных роликов отснятых на регистраторе
Для меня это прям новость, не в плане заработка, а то что именно этим еще и зарабатывают, молодцы, кто умеет
Вообще вещь считаю нужная, правда вот огорчают минусы этого устройства
Моим хорошим знакомым как раз нужен видеорегистратор в кабину троллейбуса. Много аварий непонятных. Спасибо, предложу им...