Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Не бойтесь все начать сначала!

Достоинства:
  • Отличный сериал

• замечательные актеры

Недостатки:

Сегодня посмотрела очень хороший сериал в четыре серии - "Не в деньгах счастье". Я когда слышу фразу - "Не в деньгах счастье", то невольно в уме, прям на автомате добавляю - "А в их количестве". Хотя на самом деле так не считаю.
Это сериал мне очень понравился, интересный и не заезженный сюжет, хорошие актерский состав и не растянутость. Посмотрела на одном дыхании и мне было интересно смотреть.
Очень понравились актеры. Люблю Евгению Лозу. Она с Луганщины и у нас есть общие знакомые, которые говорят, что она замечательный человек, добрая, открытая. Это очень радует.
В сериале речь идет о жизни домохозяйки Виктории Невской, у которой есть все - любящий муж Борис, чудесные дети, шикарный дом. Что еще нужно для счастья? Но в один миг это счастье рушится - муж исчезает, оставив при этом огромные долги. Что же теперь делать? Из обеспеченной девушки, наша Вика превращается в обычную, которой нужно решить кучу проблем. И главное, как теперь жить и на что содержать детей, куда делся муж? Конечно же, нашей героине помогали, иначе б она не справилась. Борис оказался не так просто, но в конце он очень пожалел о том, что натворил. Но было уже поздно.
В целом кино хорошее и думаю, что вам понравится. В конце я рыдала просто! Все обрели счастье и любовь!

Приятного просмотра!

страна Россия
Год 2017
жанр мелодрама
режиссер Ольга Ланд
время 4 серии
Ольга Серова
премьера (мир) 16 октября 2017
Читать все отзывы о (Не в деньгах счастье)

Не в деньгах счастье; но и без них сложно...
согласна, но на самом деле реально понимаешь, что в деньгах есть определенное счастье, когда у тебя семья и дети.
У нас маленький внук и понимаю как сложно молодой семье. конечно помогаем по мере своих возможностей.
эх, а нам никто не помогает материально) все сами) вот сегодня старшему купили сапоги 690 грн., а его зимний костюм 1900 грн. а еще надо шапку и варежки...
А как же не помогать? Наш же птенчик; как же не купить шапочку; варежки; носочки шерстяные и т. д. А сваха пришла в гости и три персика принесла внуку; хотя сваты живут в частном доме и яблоки соседям отдают на сок. У каждого свое понятие...
ну вот так. родители мужа тоже не особо, моя мама покупает вкусняшки, но раз в месяц.
Это родители дочкиного мужа так "балуют" внука. Не могу понять их. Еще дочка когда беременна была сваха сказала типа того что родители дочек должны думать о внуках. А мы и не отказывемся; помогаем. По большей части мы малышу все покупаем; начиная от продуктов и заканчивая одеждой. не понимаю я вторую бабушку; такой сладенький внук и похож на папу и бабушку с папиной стороны. Она у нас казашка; так у малыша и разрез глазок такой как у бабушки. А мы с мужем его обожаем; даже слов не находится чтобы описать нашу любовь к нему.
ой, я своему мужу сразу сказала, что как его сестра родит, то его дети вообще нужны не будут ( ( (всегда так, что дочкины ближе, чем невестки. они даже категорически отказалсь приписать ребенка, сказали, что он претендовать тогда будет, а вот дочкиного сразу припишут) это мне уже о многом говорит.
младшего Дария они видели за почти его пол года всего два раза) на выписке и на крестинах. живем в одном городе)
а еще есть такое выражение - свои внуки и невесткины)
но родители мужа нам дают продукты (муж ездит помогает), покпают каждую неделю почти Платону молоко, могут раз в три месяца купить творожок или дать 30 грн. ) Все равно что-то как-то опмогают, но денег не дают, игрушек не покупают. Единственное, что на ДР внука дарят хорошо, а так нет. я на них не жалуюсь и не запрещаю гулять с Платоном, но у них особого желания и нет. Муж возит поиграть о своей инициативе, а вчера возил по моей. Платона не видели 2,5 месяца...
а малыши действительно такие сладкие)
Я и сына деток любить так же буду как и дочкиного сыночка.
Специально не буду искать этот сериал для просмотра.
он сейчас на всех сайтах, где можно посмотреть кино, мелькает.
Я люблю сериалы, надо посмотреть)