Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Не бойтесь, не пригорит!

Достоинства:
  • вместительная

• практичная
  • экологичная
  • отстегивается ручка

Недостатки:

цена

Добрый день! По статистике каждая женщина проводит на кухне до 30% своего времени. Производители постоянно что-то дорабатывают и внедряют новые разработки для облегчения труда женщины. Какой только посуды нет на кухне у хорошей хозяйки! Но без хорошей сковороды никак не обойтись!

Я давно хотела купить вместительную сковороду с качественным антипригарным покрытием, перерыла кучу информации и мой выбор пал на сковороду фирмы BERGNER вместимостью 3,5 литра со стеклянной крышкой диаметром 28 см. До этого все мои сковородки были в 2 раза меньше, так это точно.

Сковорода имеет трехслойное покрытие: керамический основной (внутреннее керамическое покрытие) и закрепляющий слой, внешнее силиконовое покрытие. Огромный плюс этой сковороды в том, что она имеет съемную бакелитовую ручку (пластик, который не нагревается), которая отстегивается простым нажатием на кнопку у основания ручки. Благодаря этому сковороду можно использовать как форму для выпекания в духовке до температуры 220 градусов.

Сковорода достаточно дорогая, на сегодняшний день ее цена в пределах 500-600 грн, но она, по сути, совмещает в себе кастрюлю, сотейник, сковороду благодаря своей вместительности и характеристикам. В ней никогда ничего не пригорает, прекрасно все тушится, становится мягким и сочным. Единственное, в ней Вы не получите супер картофель фри, а более диетическую картошечку с легким румянцем. В ней я готовлю практически все, а еще пеку разные кексы и пиццу. Очень рекомендую, я от нее в восторге.

• Сковорода Bergner BG-8650
  • Сковорода Bergner BG-8650 рисунок 2
  • Сковорода Bergner BG-8650 рисунок 3

Тип Сковорода
Бренд Bergner
Читать все отзывы о (Сковорода Bergner BG-8650)

Да 500 грн дороговато, но с другой стороны, скупой платит дважды!
Да, это точно, у меня был уже опыт покупки дешевой посуды, хватило! Этой очень довольна, надеюсь прослужит долго!
О я давно уже себе с керамическим покрытием хочу. Они считаются мене вредные чем с тефлоном.
С точки зрения экологичности, с керамическим покрытием намного лучше, чем с тефлоновым.
Классная посуда, очень подходящий размер, покрытие и самое главное ручка:)
Да размер вообще чудо! Очень удобно готовить, многофункциональный "агрегат". И ручка отстегивается, для меня это очень важно, на других сковородках надо было с отверткой откручивать, а здесь просто надо нажать кнопочку и все!
Не дёшево, но за хорошую вещь не жалко и дорого заплатить.
Да, не дешево, но это покупка на несколько лет, поэтому полностью себя оправдывает. Если учесть, что сейчас хорошая помада стоит 300 грн, то для сковороды такой вместительности - нормально.
Я помаду попроще покупаю:) в Эйвоне, не дорого и меня полностью устраивает. а вот на посулу и разные кухонные штучки денег не жалею.
Пардон, опечаточка, хотела написать посуду.
Да, да, понятно, опечатки проскакивают. Я просто на буржуа перешла, а там без скидок цена до 300 доходит.
Планшет сам исправляет как ему заблагорассудится. У меня есть одна помада Буржуа, дочка подарила. Но я помадами от Эйвоне действительно довольном дело тут совсем не в экономии.
Я тоже до поры брала продукцию Эйвон, а потом концы потеряла и перешла на другие фирмы.