Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Не большой сериальчик

Достоинства:

держит в напряжении

Недостатки:

Посмотрела очередной сериал и со знанием дела (сериалов пересмотрела великое множество) могу вам его порекомендовать к просмотру. Это "Взрывная волна", сериал не большой, всего две серии. Но все это время нервы напряжены, игра актеров весьма убедительна. Фильм "сжат" до оптимальных размеров, ни чего лишнего. Хотя показана часть жизни главного героя, но все в меру и все к стати.

Начало фильма ошеломляюще. Едет себе уставший чудак, потирает глаза и навстречу машине на дорогу выходит мужчина и просит о помощи. Водитель сразу и не понимает сути происходящего. И буквально сразу же взрыв, машину, как игрушечную, взрывная волна отбрасывает в сторону.

Полицейский Денис Брунов решил уехать из провинциального городка в Москву. Но как человек чести решает раскрыть это преступление. Вместе со своими подчиненными он рассматривает запись видеонаблюдения. На записи видно, что на взорвавшемся человеке был пояс шахида. Нужно понять кто это сделал - бандиты или террористы. В Москве уверены в том, что это была террористическая акция и прислали группу работников ФСБ.

В ходе расследования полицейские понимают что взрывами бандиты хотят доказать бизнесменам свою безнаказанность. То есть : платите безропотно деньги, в противном случае с вами мы поступим так же.

Сериал интересный и зрелищный. Как говорит мой муж - умеют и у нас снимать, как американцы. Понятное дело, что наши фильмы малобюджетны, по сравнению с американскими блокбастерами, но от просмотра взрывов у меня лично мороз по коже прошел. Подбор актеров продуман и хорош. Вот тут мне и придраться не к кому.

• Взрывная волна

режиссер Г. Гаврилов.
В. Дубровин
Д. Рубежин
А. Целихин.
Читать все отзывы о (Взрывная волна)

Оказывается, в сериале Алена Бабенко снимается! Только из-за нее стоит посмотреть!
Да, снимается, отлично играет. Обижается на мужа, но любит его и готова закрывать глаза на длительное отсутствие дома.
Да, роли страдающих и жертвующих ей особенно удаются) Своеобразная актриса. А сериал похоже и правда с закрученным сюжетом. Спасибо)
Приятного просмотра. Сериал стоит посмотреть.
Тоже не смотрела. Где, на каком канале.