• Отзыв

Не болеем!!!

Хотелось бы, чтобы вообще никто не болел. Но к сожалению, плохая экология, некачественное питание и постоянные стрессы приводят к болезням. И если раньше мы сразу бежали к врачу, то сейчас мы уже можем пользоваться Интернетом для того, чтобы выяснить, чем же это мы приболели. Это конечно не очень хорошо, что мы занимаемся самолечением, но, тем не менее, есть не серьезные болезни, которые можно вылечить руководствуясь информацией из Интернета.

Например, мне очень понравился сайт neboleem.net, и хотя он российский, а я в Российской Федерации не проживаю, тем не менее, он насыщен информацией касающейся здоровья и мне ничего не мешает черпать ценные данные из него.

Например, если даже я была у врача, и он мне прописал определенные лекарства, я могу здесь посмотреть полное описание нужного мне препарата, его фармакологические свойства и побочные действия. А так же могу найти более доступные по цене аналоги.

В разделе, касающемся здорового питания, в доступной форме описаны статьи о продуктах питания. А также справочник диет, витаминов, пищевых добавок. Всё для удобного поиска распределено в алфавитном порядке.

В разделе заболеваний они также описаны в алфавитном порядке. Каждое заболевание сопровождается схематичной картинкой, доступно описанными симптомами, методами лечения.

Есть также раздел Косметологии, где подробно описаны практически все существующие методы, используемые в сфере красоты.

В общем сайт очень толковый, содержащий много ценной информации)

• neboleem.net
  • neboleem.net рисунок 2
  • neboleem.net рисунок 3
  • neboleem.net рисунок 4

Тематика, тип сайта Здоровье
Читать все отзывы о (neboleem.net)

беру на заметку:)
правильно)
Ух ты, итересненько! Надо заглянуть туда, тема важная и полезная, и это близко к моей профессии)
Хороший и нужный сайт!
Спасибо! Зайду обязательно, интересно узнать, что мы едим и чем лечимся.