Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Название яркое, а смотреть не интересно

Достоинства:

Елена Ксенофонтова

Недостатки:
  • растянуто

• скучновато

Вчера досмотрела сериал "Три королевы", я ожидала нечто грандиозное, когда пошли титры. Во первых название не ординарное и яркое, во вторых в главной роли моя любимая актриса Елена Ксенофонтова. Она мне импонирует как стойкий человек, как мама двоих деток, как гениальная (не боюсь так сказать, я именно так и считаю) актриса. И в конце концов она просто красивая женщина, на которую приятно и хочется смотреть.

Увы, мои ожидания не оправдались, обычное "мыло-мыльное", при чем растянуто оно на целых восемь серий. Весь сериал вытянула на своих хрупких плечах именно главная героиня (актриса Елена Ксенофонтова).

Погибает Михаил Погодин (артист Николай Добрынин, глядя на которого вижу Митяя из сериала "Сваты"). Человек он не бедный - владелец винного завода в не большом городке и многие считают что его убили с целью перекупить у наследников заводик задешево. Сын Виктор (актер Денис Васильев) возвращается из Москвы и вместе с другом пытается разобраться в том кто же виновен в смерти отца. К расследованию подключается его бывшая девушка Катя (артистка Александра Власова). Виктор какой то маменькин сынок, не имеющий собственного мнения, "куда ветер дует, туда и клонится". Катя какая то "не от мира сего" и одета просто ужасно. Мама Виктора Эллочка (моя любимая Елена Ксенофонтова) безумно любит молодого любовника и идет на подлог. По мнимому завещанию весь бизнес и все имущество (за исключением не большой квартиры, в которой умер Витин отец) отходит в пользу Эллочки.

Вот так весь фильм и крутится вокруг винзавода и смерть Михаила как то бочком стоит рядом с большими деньгами.

Очень мне понравилась в этом сериале не знакомая мне актриса Софья Лебедева, которая играет невесту Виктора, дочку "алмазного короля". Очень убедительно девочка себя ведет. Машинку только слабенькую для такой не бедной девочки выделили и одежду она не так часто меняет, как по идее может себе позволить. Выходит, что сериал малобюджетный. Рекомендовать сериал "Три королевы" не буду, можно найти занятие и поинтересней, чем просмотр этого фильма.

• Три королевы

Д Васильев.
режиссер К. Фолиянц.
С. Сендык.
премьера (мир) 2016 год
Читать все отзывы о (Три королевы)

Скучно смотреть, когда декорации и костюмы слабые..
И вообще скучно. Не могла понять как такая интересная женщина, которая любима и любила своего мужа могла увлечься таким подонком.
Да и в реальной жизни часто такой вопрос можно задать....
Моя бывшая сотрудница после трагической смерти мужа буквально через пол года увлеклась парнем, годящемся ей в сыновья. И когда близкие или сотрудники ей пытались намекнуть как то, то она неизменно отвечала что ей просто завидуют что у нее молодой муж. Родители его часто приезжали к ним. И пока не разошлись деньги, которые ей дали, чтобы не уголовное дело закрыть, он и был с ней.
ключевое слово - деньги..., как легко женщинам лапшу вешать, еще и одиноким...
Да, Вы правы, она просто уверена была в том, что ее любят.
Подонков чаще выбирают умные женщины... Неприятная закономерность. Что-то вроде горя от ума может (Зато обжегшись, уже не поглядывают в эту сторону)
Не видела такой закономерности...
Бедные женщины. Так хочется верить в то, что тебя по-настоящему любят. Готовы отдать всё.
Ну, не знаю. Надо и мозги к этому подключать...
Конечно.
Что смотрят наши дети? По чему они строят жизнь?
Дети, скорей всего, не смотрят такие сериалы.
Но у многих телевизор не выключается. Хочешь, не хочешь, а глаза мозолит.
Ну разве если только так. У нас комп не выключается, а телевизор только вечером.
Уж два года телевизор молчит.
Что так?
От отечественного кино зубы ломит новости - взрыв ненависти, документалка с экрана ушла.
Понятно, по кабельному тоже смотреть тоже особо нечего. Вот мы вечером и смотрим сериалы.