• Отзыв

Назначали мужу этот БАД

Достоинства:

самое главное есть эффект, безвредный состав

Недостатки:

для нас нету

Никогда не думала, что так получится, но мы долго забеременеть не могли. Что только я не делала, и овуляцию считала и тестов кучу делала, , все без толку. Обошла всех врачей, все со мной нормально было, тогда начал обследоваться муж. Вот и выяснилось, что в нашем случае сыграл "мужской фактор" и оплодотворяющая способность у спермы низкая. Прежде андролог нам сказал не отчаиваться и что в большинстве случаев мужское бесплодие излечимо, даже несколько примеров привел. Начали выяснять причины бесплодия, что бы уж в правильном направлении двигаться в плане лечения.

Доктор потом сказал, что причиной послужило не леченое скрытое воспаление, которое вызвано, скорее всего, ИПП. Назначил комплексное лечение, противовоспалительный препарат, спермактин, цинк, селен и настоял на отказе от вредных привычек, чтобы был должный эффект от прописанного лечения. Я ещё помимо этого мужа на диету посадила, ну не то чтобы на диету, а уговорила его правильно питаться. Лечились мы семь месяцев, муж старательно выполнял все рекомендации и принимал лечение. В спермограмма по всем показателям нормализовалась. Забеременели мы во втором цикле после лечения.

Тип товара БАД
Форма выпуска порошок
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (БАД СпермАктин)

Ну может и в комплексном лечении он поможет как вспомогательное. Но сам я сомневаюсь.
Полезный отзыв, спасибо