Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Найс

Достоинства:
  • Доступность

• Огромный выбор героев
  • Покупка дополнительного материала
  • Игра онлайн
  • Автономный режим

Недостатки:

Много раков

В DOTA 2, я не сразу начал играть, как и большинство я начинал свой путь с первой доты, где нужно было играть через варкрафт, а дота, это была всего лишь карта, в которую очень много народу играла день и ночь.
Играл я в нее с детства, но на
DOTA 2 я перешел в 2012 году, решил попробовать, уговорил друг, после установки, думал, сыграю, попробую и удалю, так как лучше первой доты нет ничего, как же я ошибался в тот период времени.

После пары часов проведенной в игре, немного потестив ботов, я пришел к вывод, что это гораздо лучше чем первая дота, удобно, все клавиши можешь настроить так как тебе нужно, даже на мышке можно сделать горячи клавиши, графика кардинально отличалась от первой доты, я уже не говорю про то как выглядели герои, и о том что закупаться шматьем, гораздо удобней и эффективней, чем в первой доте, не нужно запоминать кучу артефактов, как и где они находятся, все стало гораздо проще.
Позже я прошел калибровку, получил свой заслуженный рейтинг в 3500 ммр и был в полнее доволен, так как считаю, что эта игра лучшая, среди подобных игр.
Моя оценка 5 из 5 и всем рекомендую)
Кто согласен, ставьте “ рекомендую отзыв” и конечно же 5 звезд! )

Читать все отзывы о (Компьютерная игра Dota 2)

А о чём эта компьютерная игра? Есть там сюжет? Что за персонажи в ней?
Внуки во всякие крафты играют. а для меня это полный дурдом.
не играю..