Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Найди-ка кота

Достоинства:

На развитие внимания

Лежала в больничке, накачала дюжину книг на планшет, a только начинала читать, отвлекалась на свои думки. Тогда скачала себе игруху на андройд - "Найди кота". Нужно отыскать на мониторе кота, дотронуться до него пальцем, он тогда мяукнет и появится очередная картинка. Иногда кот вписывается в настоящий интерьер, например лежит на клумбе, иногда просто "вклеен" в картинку. Не всегда целый кот, бывает просто мордашка. Можно играть без мяуканья, тогда при нахождении пушистого прозвучит вибросигнал. Если котик замаскировался так, что обнаружить его невозможно, есть вариант с подсказкой. Однако чем больше котов найдешь самостоятельно, тем выше твой уровень. За найденных пятерых, пятнадцати, тридцати, пятидесяти, ста пушистиков и далее за каждую сотку присваивается шуточный рекорд. А еще есть Титул -Самая быстрая рука на диком западе - удостоиться его можно, отыскав котика за две секунды или быстрее. Игрушка очень захватывает, помогает отвлечься. А еще убивает время. Прошла всю. Теперь я знатный котовед!

Читать все отзывы о (Игра для Android "Найди кота")

Играла одно время в такое =)
Интересная игра.
да, затягивает)
игра для убивания времени
как раз то, что мне нужно было)
я как-то лежала в больнице 3 месяца, но смартфонов тогда еще не было и я себе в ноут накачала подобных игр)
Если только в дороге поиграть в такую компьютерную игру. )
ну да, когда надо чтоб время бежало побыстрее
Прикольно)
и я зависала когда-то на этой игре
Да, компьютерные игры иногда так затягивают. Я мужа иногда не могу оттянуть от компьютера. Он играет в шарики.
о! шарики) я тоже играла в институте)
Как же он меня достал этими шариками.
я просто удалила игрушку, а то мешала к экзаменам готовится.
Да и мне нужно также сделать.
Ну не знаю, мужчины - они существа нежные, грустить будет, хандрить)
Да уж, это точно. Кто из нас слабый пол? Не знаю.