Рейтинг: Офисная техника

• Отзыв

Навороченный калькулятор

Достоинства:

удобен в работе

В повседневной жизни люди уже не обходятся без различных счётных устройств. Есть такое прибор, называемый калькулятором, и у меня. Он мне нужен для вычислений математического свойства. Конечно, рынок предлагает множественные вариации подобных устройств. Но они могут отличаться не только существенной разницей в цене, но и в функциональных особенностях. Моим недорогим (настольного типа) калькулятором является SDC-519 от Citizen. Мои коллеги стараются производить вычисления именно этим устройством, хотя у них, также, имеются счётные устройства других фирм. Видимо, коллеги доверяют моему калькулятору.

Конечно, SDC-519 может употребляться не только в бухгалтерии, но и продавцами, школьниками, менеджерами и иными работниками-экономистами. Подобные устройства облегчают наше существование в процессе извлечения корней квадратных, определении процентной надбавки, подведении итогов, вычислении расходов и иных операциях. Невозможно составить бюджет организации или семьи без наличия калькулятора. У SDC-519 от Citizen имеется функционал расширенный, малые габариты и приятный дизайн. Оборудован прибор ЖК-дисплеем, имеющим 12 разрядов, пластиковые удобные кнопочки. Подсчёты производит без ошибок. Прибор устойчив к изнашиванию. Наличествуют в приборе: регистр памяти, клавиша с двумя нулями, удаляет концевую цифру и иные особенности. Хороший помощник, рекомендую.

• Калькулятор Citizen SDC-519

Тип Калькулятор
Бренд Citizen
Читать все отзывы о (Калькулятор Citizen SDC-519)

Это лучший калькулятор, знакомый еще со студенческих времен. Правда тогда у меня он был инженерный.
А кто-нибудь знает, как следует проверять калькулятор на верность его подсчётов? Один из способов - наберите цифры от единицы до девятки, кроме восьмёрки, а потом умножьте число на девять. В ответе появятся девять единиц - это станет свидетельством правильной работы вычислительного устройства. Есть и другие способы проверки.
спасибо, я однажды хотела проверить, правильно ли считает мой калькулятор, но забыла, как это делается. Когда-то слышала о подобном методе, но в голове все удержать практически невозможно. Но есть на сегодняшний день умы, которые все помнят и знают) Благодарна за совет, прямо сейчас и испытаю верность метода.