Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Наверно это вкусно

В моем доме грызун это уже как традиция, кто только не был - морская свинка, крыса, мышь, хомяк, кролик, и как ответственный хозяин я подбираю постоянно корм который подойдет зверьку.

Корм для грызунов "Природа" продавался в зоомагазине за углом, впервые я купил его для хомяка Прошки, он конечно, как яркий представитель своего рода, часть сразу заныкал, а потом в домике схавал все остальное. Ну, раз ест это уже хорошо.

Через время мой хомячок похорошел, шерстка стала блестеть, да и он чаще стал вылезать и идти на контакт. После этого я брал только этот корм, иногда, правда, брал другие вариации для разнообразия, остался доволен.

Позже, как появилась морская свинка то тоже сыпал этот корм, но приходилось покупать намного чаще, те у кого такой свин был меня поймут - эти прорвы едят наверно больше чем весят сами. В магазине мне объяснили, что с морскими свинками надо быть осторожнее когда сыпешь этот корм, он довольно калорийный, могут разжиреть, как в принципе и любой зверек. Поэтому было принято решение сыпать определенную норму, да и выпускать животное бегать по квартире. Сочетание хорошего корма и относительной свободы передвижения дали неплохой результат - энергичный Яша радует глаз. Чем мне нравится он, да и вообще морские свинки, это тем, что они эмоциональные, приветствуют когда входишь в дом, брыкаются, лезут на руки, просят кушать, да и похоже что чувствуют настроение хозяина не хуже чем пес или кот.

Если хотите завести грызунчика или уже завели, кормите их только лучшим и не забывайте о том, что должно быть сбалансированное питание и в меру иначе даже лучшие корма могут принести вред. Любите своих питомцев и они вам ответят тем же.

Читать все отзывы о (Корм для грызунов Природа Гранулят)