Рейтинг: Аудиотехника

• Отзыв

Наушники замечательные

Достоинства:

Много

Недостатки:

Одно время решил копить на наушники, тобы купить нормальные, четнькие уши, так как всякие капли и прочая шелуха надоела. Спустя время скопил копеечку, заказал в днс, приехали через неделю примерно, пришла смс, помчался в днс, за долгожданными ушами.
Накачал сразу песен, чтобы сразу затестить уши, принесли коробку, достал, послушал, отличный бас, звучание на высшем уровне, удобные. Купил не долго думая, отдал за них шесть тысяч рублей, юзаю уже почти год, гарантия три года, и это хорошо, ничего не сказать.
Наушники юзаю почти везде, поехал на учебу одел, поехал куда-нибудь на дальняк, одел и отличный бас и качественное звучание будет сопровождать тебя на протяжении всей поездки, всего времени, уши кстати не устают от них, подушечки очень мягкие, приятные. Я бы если честно купил бы еще подушечки зеленые бы, чтобы чередовать с черными, а можно было бы какой-нибудь другой альтернативный цвет, смотрятся они классно, зеленый шнур сразу даёт понять, что это разер, ну и кто шарит, частенько спрашивают, где брал и за сколько. Друзьям, когда рассказал за сколько купил, покрутили около виска, ага, говорю, гоу одень, одевают, слушают, и просто начинают тащится от звука, потому, что реально бас наваливает, очень приятно и хорошо становится. Не сравнить с каплями или обычными,
razer делают качественно, и на долгий срок, так что я не переживаю, к тому же гарантия еще два года)

Тип Наушники
Бренд RAZER
Читать все отзывы о (Наушники RAZER Adaro Stereo)

Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи. Сын рублей за 800 покупает, на год не хватает. Сколько у него этих наушников валяется, племянникам на игрушки.
Ааа, рейзеровские! Умереть можно от зависти) Меня всё жаба душит, хоть и тащусь от басов, пока филипсовскими обхожусь...
Такие наушники окупят свою стоимость. Сама не покупала пока, но о марке наслышана - легендарная. Для наушников вставных важно еще, чтобы не только звук отличный был, но и комфортное ношение - чтобы не было распирания в ухе. Думаю, эти наушники суперские.