Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Научат ходить любого ребенка

Достоинства:
  • удобные

• яркие
  • интересные

Недостатки:

Хочу порекомендовать отличную игрушку - ходунки-каталку 2 в 1 от Playskool. Нам порекомендовал наш ортопед такую, так как ребенок стоит у нас давно, еще не ходит, а ходунки традиционные доктор наш категорически не рекомендует. Эти ходунки работают по принципу опоры - держишься, толкаешь и идешь за ней. Наш сын быстро сообразил и начал с ней с удовольствием передвигаться. Но то, что мы выбрали ходунки именно этой фирмы, сыграло роль то, что они трансформер - трансформируются в машинку, толокар. А толокары у деток постарше пользуются большой популярностью, поэтому я подумала, что эта игрушка послужит нам очень долго. По качеству игрушка очень хорошо сделана, гладенькая вся, без острых углов, прочная, на сидении машинки выбиты фигурки, чтобы малыш не скользил, много интерактивных штучек для детских пальчиков, можно много всего подергать и покрутить, есть багажник, куда малыш может сложить свои более мелкие игрушки. Мы очень довольны покупкой, сынишка тоже счастлив, что теперь может ходить как взрослый.

Тип товара Ходунок-каталка
Бренд Hasbro
Читать все отзывы о (Ходунок-каталка Hasbro Playskool)

Замечательно, что эта игрушка ещё трансформируется в машинку. )
Вот это точно, покупаешь игрушки и хватает ее на долго. Сначала пользуешься как ходунками, потом как машинкой)
Да, прикольно, прослужит долго потом и как машинка...
Нам еще не много рановато такие покупки делать)
полезная и занимательная игрушка.
Классная игрушка. Много функциональная.
За отзыв спасибо, мне понравились такие ходунки. Думаю нам бы такие тоже пригодились. Только вот интересно, если мы в 11 месяцев их купим, не поздно? Ходить мы пока самостоятельно не умеем, учимся.
Если еще не ходите, ребенку как раз будет интересно держать за ходунки передвигаться. При этом вас родителей не нужно просить поводить за ручку) И их покупать мне кажется никогда не поздно) Их же легко можно в машинку переделать и кататься.