Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Натюрель - запах утра

Достоинства:

Естественный запах природы

Недостатки:

Есть излишняя сладость

Натюрель точно вариант для леди, которые не признают резких ароматов. При том, духи стойкие, шлейф очень чувственный, легкий, а что важно для меня Натюрель не навязчивый. Он собран из самой свежести, пахнет зелёным яблочком, скошенной травой и цитрусом. Дает возможность прикоснуться к теплу и невесомости даже зимой, хотя для жары, конечно, подходит больше.

Этими духами отлично пользоваться, когда хочется сменить свой ежедневный аромат. Натюрель, как глоток свежего воздуха, дает отдохнуть от искусственных запахов. Среди всех запахов Ив Роше, этот самый чистый, пахнет именно природой.

Да и сама упаковка полностью подчеркивает это. В простой упаковке с нарисованной травой храниться прозрачный флакон с переходящим оттенком от голубого к цвету травы, это похоже на свежую капельку утренней росы. Кроме того, такой нейтральный запах подчеркнет любой образ.

В общем, этот аромат сочный и воздушный, что используя Натюрель чувствуешь себя прекрасной весной. Проще говоря, они полностью соответствуют названию.

Пол Для женщин
Бренд Yves Rocher
Читать все отзывы о (Yves Rocher Туалетная вода Naturelle)

Соглашусь с тем, что название очень подходит этому аромату. )
Такие духи я люблю, хоть аллергии на них не будет.
очень люблю именно такие ароматы прям чтоб травой пахли.
Запах скошенное травы - тоже пришло мне в голову, когда впервые получила его в подарок) Отлично расписали все достоинства водички)