Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Натуральный продукт

Достоинства:
  • качество

• натуральность

Недостатки:

упаковка

Перепробовав многие известные марки детского питания, я остановила свой выбор на фруктовых пюре Чудо-чадо. Натуральный состав, хорошей консистенции, самая гомогенизированная, т. е. протертая как по мне, вкусное и классно пахнет. Ребенок ест с удовольствием. Я прежде чем покупать, внимательно состав читаю, на этих пюрешках написано без ГМО и концентратов. Считаю, что Детское питание в баночках и упаковках проверяют все-таки более тщательно, чем овощи и фрукты с рынка или из супермаркета.

Нет, ну если конечно свой огород с овощами и фруктами, то конечно свое лучше. Удобно, что всегда можно взять с собой. Единственное, что мне в них не нравится-это упаковка, намного удобнее было бы в банке. Мне нравится многообразие вкусов пюре — яблоко, груша, яблоко-груша, яблоко-абрикос-айва другие. Пюре очень вкусное, сама с удовольствием кушаю. А также очень радует цена, очень доступная. Сейчас уже перешли на прикорм домашнего приготовления, но фруктовые пюрешки и соки продолжаем покупать именно фирмы Чудо-Чадо. Доченьке очень нравится!

Читать все отзывы о (Фруктовое пюре Чудо Чадо Груша-яблоко)

да уж.. упаковка очень неудобная... пока её откроешь.... там конечно есть дырочка, но все равно при выдавливании полюбому что-то разольется...
Да, вкусное, хорошее пюре. Жаль, что они перестали к нему трубочку в комплект класть.
Мне нравятся все пюре и соки фирмы Чудо Чадо. Честно скажу, эта фирма вызывает доверие! Доченька с большим удовольствием пьет соки этой фирмы и ест вкусные пюре. Их удобно брать на прогулку или в поездку.
Цена пюре и соков Чудо чадо относительно низкая по сравнению с другими известными фирмами, но это меня не настораживает. Я доверяю их качеству!