Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Натуральные "жевастики" для деток

Достоинства:
  • В составе натуральные ингредиенты

• яркие
  • веселая форма

Недостатки:

Цена выше средней

Хочется написать про желательные мармеладные конфетки фирмы "Haribo Goldbears". Они изготовлены в виде ярких, разноцветных мишек, поэтому очень нравятся моим деткам. В отличие от других мармеладных конфеток, которых на рынке товаров сейчас предостаточно (всякие желательные червячки, змейки, челюсти, цветочки и другие), в составе мишек от "Haribo" экстракты фруктовых соков - ананасового, яблочного, клубничного, малинового и апельсинового. Также они содержат концентраты из винограда, черной смородины, лимона, апельсина, манго, яблока, киви, маракуйи. По крайней мере, так нам гласит состав конфеток на упаковке. Поэтому, считаю, что этот продукт всё же более качественный, чем другие, в составе которых одни ароматизаторы, красители, консерванты.

На вкус мармеладки приятные, по консистенции тверденькие, но прожевываются довольно хорошо. Младшей дочке даю по несколько штучек (всё-таки сахара они содержат тоже немало), а старшенький может и упаковку съесть. Также плюсом есть тот момент, что эти желательные конфетки всегда есть в наших ближащих супермаркетах, что очень удобно, когда делаешь покупки с детками, можно предложить им альтернативу чему-то более вредному. Хотя мне бы в идеале хотелось бы, чтобы дети ели больше фруктов, а не конфетных сладостей.

Единственный нюанс - это ценовая политика на этот товар, конфетки довольно дорого стоят, хотя за качество платить не жалко. Лучше тогда вообще ничего не покупать, чем купить дешевую продукцию низкого качества, тем более для детей...

• Мармелад Haribo Goldbears
  • Мармелад Haribo Goldbears рисунок 2
  • Мармелад Haribo Goldbears рисунок 3
  • Мармелад Haribo Goldbears рисунок 4
  • Мармелад Haribo Goldbears рисунок 5

Тип Мармелад
Бренд Haribo
Читать все отзывы о (Мармелад Haribo Goldbears)

Так странно, слово "жевательный" у меня в отзыве поисправлялось на "желательный"... Получилось, что мармеладки очень жалательны :)
Мы еще нашему малышу конфет не даем (ему скоро пол тора года будет), но он так тянется к ярким упаковка. Я думаю что лет с трех будем давать пробовать такие сладости.
Да, в полтора еще раненько, всё правильно, что не даете! Мы в этом возрасте, наверное, только мармеладик и зефирчик пробовали.
А у меня младшей сейчас почти 4, так она этих мишек понемножку кушает. А больше всего любит шоколадные конфетки и шоколадки.
Мы не давали еще ни зефира, ни мармелада. Я против печенья, но дочка дает пару штук.
Вкусные мармеладки =)
Полностью согласна!
Внуки любят мишек, сама пробовала вкусные. Червяков этих помню у внука отобрала и выбросила, он маленький был, а запомнил, родителей отругала. чтобы они больше эту гадость не покупали, бр... рот у него перекрасился.
Да, кошмар просто, сколько всяких красителей и консервантов производители добавляют в продукцию, предназначенную для детей!
Красивые, сама такие люблю покушать)