• Отзыв

Натуральное средство. Помогает побороть простуду без вреда для печени

Достоинства:
  • Эффективный

• натуральный
  • без парацетомола
  • не калорийный
  • легкий в приготовлении

Недостатки:

Не обнаружила

Одно время я очень часто подхватывала всякие простуды, не знаю, с чем это было связано, возможно, имело место какое-то снижение иммунитета. И вот в тот период я познакомилась с серией средств «Дыши». И полюбила эти средства.

Сначала у меня появилось масло «Дыши» - я просто клала на стол возле себя платочек, надушенный этим маслом, и офисная зараза обходила меня стороной. Я реально заметила, что болеть я стана значительно реже. Поэтому решила попробовать и другие средства этой серии. И данный отзыв будет посвящен напитку «Дыши с прополисом».

Это средство рекомендуется принимать при простуде, для предупреждения обезвоживания, а также для предупреждения болезни, если есть признаки того, что простуда вот-вот начнется, так как в составе много витаминов и полезных компонентов

Кроме знакомой марки, меня еще подкупил натуральный состав без парацетамола, который обычно добавляют в практически все противопростудные напитки (фервекс, колдрекс и прочие).

В составе напитка Дыши: экстракт прополиса, экстракты шалфея, имбиря и тимьяна, витамин С.

Прополис считается чуть ли не натуральным антибиотиком. Естественно, антибиотиками тут и не пахнет, просто он реально очень хорошо влияет на иммунитет, а кроме того восстанавливает силы, улучшает жизненный тонус, регулирует обмен веществ, улучшает работу органов пищеварения. Экстракты других лекарственных растений, которые содержатся в этом напитке, также обладают противовирусными свойствами.

Выпускается препарат в виде порошка, расфасованного порционно в саше-пакеты, по 10 пакетов в одной упаковке.

Для приготовления надо растворить содержимое пакета в чашке с горячей водой. В день нужно выпивать три чашки. Фасовка, по-моему, очень удобная, можно брать с собой на работу, что я и делала. По вкусу чувствуется мята, в принципе, напиток очень приятный. Можно пить как просто вкусный чай.

В одной порции всего 28 ккал (это информация для тех, кто следит за фигурой).

Я купила сначала одну упаковку, как раз когда на работе начались повальные больничные, а я заприметила у себя какие-то не очень хорошие симптомы надвигающейся простуды – легкий насморк, першение в горле. Сразу начала пить этот напиток и… простуда обошла меня стороной. И так как напиток Дыши с прополисом на вкус оказался очень даже приятным, никаких видимых побочных эффектов у меня не вызвал, докупила еще упаковку, чтобы было на всякий случай.

Результат – пока «простудный» сезон переживаю без больничных и каких-либо катаклизмов со здоровьем. Правда, одновременно дома пользуюсь маслом Дыши (кстати, сам производитель сам рекомендует эти препараты сочетать для лучшего эффекта). Ну, и держу на всякий случай дома и на работе по упаковке этого напитка, так что вы сами поймете, довольна я результатом или нет. Цена, кстати говоря, на фоне других препаратов для поддержки иммунитета такого типа очень и очень божеская.

Тип товара Растительный препарат
Ориентировочная стоимость 300 рублей
Форма выпуска порошок
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Растительный препарат Напиток с прополисом (Дыши))

Прополис чудодейственное средство, от самой природы.
Прополис в лечении и профилактике применяю часто, потому что для меня этот продукт чуть ли не волшебная палочка. Но об этом напитке не слышала, даже не видела.
В аптеках продается и в интернет-аптеках можно заказать
а у меня почему-то никак не выходит из прополисом, он мне неприятен. Может потому, что есть аллергия? Сколько раз его пробовала, все как-то не идет на душу. А может не хватает терпения, чтобы дождаться нужного результата. Даже и не знаю)
Похоже, что неплохое средство. Масло Дыши знаю, пользуемся, надо будет еще и напиток попробовать. А детям его можно?
Для детей есть похожий напиток, он с другим составом немного. Называется Дыши напиток с липой. В его составе тоже много витаминов и на вкус он как приятный компотик (с клюквой).
Про прополис слышала много хорошего. А деткам можно эти порошки давать или там до определенного возраста нельзя?
С прополисом - это вообще великолепно! Очень ценный продукт пчеловодства, помогает при многих инфекциях и заболеваниях.
Спасибо, буду теперь знать как лечить простуду