• Отзыв

Натуральное средство

Достоинства:

Натуральный состав

Недостатки:

Есть не во всех аптеках

Добрый день, хотелось бы поделиться мнением о новом препарате для детишек от колик.

Нам месяц, колики - это обычное дело для малышей в нашем возрасте, но все равно, когда все это началось, я перепугалась. Сынуля теребил ножками, покраснел и сильно плакал. На следующий день у нас как раз был назначен поход к педиатру, поэтому я решила сразу с ним и этот вопрос решить. Врач рассказал мне, как правильнее держать малыша во время кормления и сказал, что можно попринимать натуральный препарат для облегчения колик. Из препаратов он посоветовал новое средство "Коли Крокодил". Купила сразу же в аптеке в поликлинике. Это не БАД, и не лекарство, то есть не оказывает никакого сильного действия на организм, и химии там тоже никакой нет, состав абсолютно натуральный.

Коли Крокодил - это капельки. В бутылочке 20 мл, которые надо развести холодной кипяченой водой. Сыну давала как было написано в инструкции, по 0,3 мл перед кормлением. Кажется, что все эти дозировки сложно, но на самом деле там в коробочке сразу мерный шприц был, так что в итоге это вообще затруднений не вызвало. Сын проглотил и не заметил, хотя я переживала, что он закапризничает. Потом капнула себе на руку, лизнула - нет, ничего, вкус приятный, травяной. колики у нас действительно прекратились, бывало чуть-чуть капризничает после еды, но быстро успокаивается. Мне кажется. это потому что в составе мелисса, а она успокаивает. могу посоветовать мамочкам, перед тем как бросаться покупать какие-то сильнодействующие средства, натуральные тоже очень хорошо работают.

• Капли от колик Коли Крокодил
  • Капли от колик Коли Крокодил рисунок 2
  • Капли от колик Коли Крокодил рисунок 3
  • Капли от колик Коли Крокодил рисунок 4

Тип товара Капли от колик
Форма выпуска флакон
Читать все отзывы о (Капли от колик Коли Крокодил)

Не знаю такого препарата, а знаю что много препаратов разных покупали.
очень нужное средство, но мы пользовались другим.
красивая картинка и удобно с мерным шприцем.
А сколько стоят такие капельки от колик? И какие там травы кроме мелиссы?
Около 300р, смотря где заказывать. Из травок это анис, мелисса, укроп и перечная мята)
Очень интересно, я вот давно уже ищу какое-нибудь средство от колик без симетикона, так что думаю стоит попробовать Коли Крокодил. Во всяком случае состав мне нравится и радует то, что вам он помог
Мужу порекомендовали в аптеке, я сначала скептически настроилась, но вроде работает...
Я так понимаю, что он новый и не во всех аптеках еще есть. Послала мужа искать
Мы в интернет аптеке заказали, пришло быстро, пользуемся уже три недели. Нам тоже хорошо помогло, и я рада, что не приходится, что то более синтетическое давать!
Ура, нашли! Шприц удобрый - раз и все, не нужно отмеривать пипеткой капли ( (