• Отзыв

Натуральная защита здоровья носа

Достоинства:

лечит насморк, освобождает дыхательные пути, не содержит химии

Недостатки:

не очень приятное ощущение при закапывании в нос, окончательный результат не раньше чем через 5-7 дней, но это реальное время, а не обещанное

Лекарственный препарат для лечения насморка Пиносол это экстракт сбора трав и эфирного масла, которые способствуют снятию заложенности носа, отечности и воспаления слизистой оболочки, оказывает противомикробное действие. Моя мама нашла среди многообразия средств от насморка капли в нос Пиносол еще, когда я училась в школе. Пиносол ею был отмечен как надежное средство, но даже когда мы прибегали к помощи от этого недуга к другим лекарствам, все равно рано или поздно возвращались к каплям Пиносол.

Почему? Ответ простой, Пиносол действительно лечит насморк, его действия постепенно, но после применения, в течении 7 дней, нос начинает свободно дышать, настоящее облегчение, ощущаются запахи и ароматы, становится легче говорить и исчезает одышка, которая возникает при заложенности носа. Главная отличительная особенность препарата это натуральность ингредиентов, ни какой химии и легкое дыхание. Применять нужно 2-4 раза в день не более 2 капель в каждую ноздрю. Пиносол можно капать и детям возрастом от 2 лет по 1-2 раза в день по 1 капельке.

• Капли от насморка Пиносол

Тип товара Капли от насморка
Форма выпуска капли или спрей
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Капли от насморка Пиносол)

Я тоже пользуюсь каплями Пиносол, сочетание масел сосны, мяты и эвкалипта мне очень нравится, а быстро насморк не могут вылечить никакие капли.
А мне не очень нравятся капли. они мне абсолютно не помогают. И еще не нравится что они такие масляные.
Что-то, а этот препарат мы еще не пробовали, видимо, очередь не дошла, но иметь будем в виду, тем более, что на травах. Спасибо за информацию